Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 49 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Hard Rock Bet, 58%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 36 des 49 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.38) paie 28.6% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%.
Plus de 1.69 (Hard Rock Bet) · Moins de 2.38 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (ATG SE, 55%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.67) paie 2.5% de plus que la plus basse (1.63). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.4%.
Plus de 1.67 (ATG SE) · Moins de 2.02 (888Sport IT)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5
117 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
20 20Bet | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
IV IviBet | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
BC Betano CZ | 1.57 | 2.30 | 93.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
AB Asports Bet | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BE Bet487 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
OL OLE777 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PI Pin88 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS PS3838 | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
DR Draftkings | 1.65 | 2.15 | 93.2% |
TH theScore | 1.65 | 2.15 | 93.2% |
EB ESPN Bet | 1.65 | 2.15 | 93.2% |
CO Coral | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BE Betfred | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
NA Neds AU | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Superbet PL | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
SR Superbet RO | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
SU Superbet | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
PL PlayNow | 1.63 | 2.15 | 92.7% |
BE Betway ES | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
WB WinBet BG | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BW Bwin | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
CL Cloudbet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
| 1.58 | 2.20 | 92.0% | |
BN bet365 NJ | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BD bet365 DE | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetParx | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
BE BetUK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
CA Casumo | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PA PAF | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
PE paf ES | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UN Unibet | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.67 | 2.04 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
22 22Bet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
FA FairPari | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
ME MelBet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE Betsson | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE Betsafe | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
IN Inkabet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
NO NordicBet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BC BC.Game | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE BetOnRed | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BL Bluechip | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
CO Coolzino | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
CR CryptoLeo | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
EB Esportiva Bet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
FO FortuneJack | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
NI Ninecasino | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
PB Pix Bet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RO Rollbit | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betfury | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BA BetWhale AG | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA RajBet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA Razed | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
DU Duel | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RA Rainbet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
RO Roobet | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betify | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
BE Betplay | 1.60 | 2.12 | 91.2% |
ED Expekt DK | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
LD LeoVegas DK | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
CE Codere ES | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
KT KTO | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
KB KTO BR | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
BB Bingoal BE | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
LE LeoVegas ES | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
TA TABtouch AU | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
VI Virginbet | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
LI LiveScoreBet | 1.64 | 2.00 | 90.1% |
BL Blaze | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
BB Blaze BR | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
TR TrustDice | 1.58 | 2.08 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.58 | 2.01 | 88.5% |
WE Winamax ES | 1.58 | 2.00 | 88.3% |
QI Quigioco IT | 1.48 | 1.94 | 84.0% |
BP Betano PT | 1.40 | 1.85 | 79.7% |
NU Novig US | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 5.5 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.69 chez Hard Rock Bet et Moins de 2.38 chez Vave, comparées entre 49 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Hard Rock Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Plus de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.38) paie 28.6% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 49 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Betano (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.