Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 121 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.44 (Dafabet, 67%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 105 des 121 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.90) paie 18.4% de plus que la plus basse (2.45). Meilleur taux de retour : Duel, 95.8%. Plus de raccourci 2.91→2.74 (-5.8%) sur 56h (amplitude 2.72–2.91).
Plus de 2.90 (Bwin DK) · Moins de 1.44 (Dafabet)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 69%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 7 des 25 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (3.05) paie 14.4% de plus que la plus basse (2.67). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%. Moins de allongé 1.39→1.40 (+1.1%) sur 0h (amplitude 1.39–1.40).
Plus de 3.05 (Betano) · Moins de 1.40 (7Bet LT)
Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5
169 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.40 | 3.10 | 96.4% |
DU Duel | 1.41 | 3.00 | 95.9% |
BD Bwin DK | 1.41 | 2.95 | 95.4% |
DU Duelbits | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BE Betfred | 1.36 | 3.00 | 93.8% |
FA FanDuel | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
MI Midnite | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
BK Betika KE | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
ST Stake.com | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.39 | 2.85 | 93.5% |
FA Fanatics | 1.42 | 2.75 | 93.5% |
BE Betano | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BC Betano CA | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BD Betano DK | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BM Betano MX | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BP Betano PE | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BR Betano RO | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BB Betano BG | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BD Betano DE | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
FS Fliff Sportsbook | 1.38 | 2.90 | 93.4% |
VA Vave | 1.38 | 2.88 | 93.3% |
20 20Bet | 1.38 | 2.88 | 93.3% |
IV IviBet | 1.38 | 2.88 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.38 | 2.88 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.38 | 2.88 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
7L 7Bet LT | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
AL AlphaWin | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
SP Sportaza | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
SP Sportuna | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
WA Wazamba | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
FE FEZbet | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
GR GreatWin | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
CO Coolbet | 1.40 | 2.80 | 93.1% |
1X 1xBet | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
22 22Bet | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
FA FairPari | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
ME MelBet | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
88 888Sport | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
BD Betinia DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
WM Winpot MX | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
PG Pamestoixima GR | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
NI NetBet IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
PI PokerStars IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SI Sisal IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SI Snai IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
WE Winamax ES | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
NA Neds AU | 1.36 | 2.88 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
SU Superbet | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
CO Coral | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
LA Ladbrokes | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
WR WinBet RO | 1.38 | 2.78 | 92.2% |
| 1.33 | 3.00 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BD bet365 DE | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
PP Paddy Power | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
CE Codere ES | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
TD Tipico DE | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
RO Rollbit | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BE Betfury | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
RA RajBet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
RA Razed | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BL Blaze | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BW Bwin | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
RO Roobet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BE Betify | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
BE Betplay | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BE BetParx | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BE BetUK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
CA Casumo | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
KT KTO | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LE LeoVegas ES | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LI LeoVegas IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
PA PAF | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
PE paf ES | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UN Unibet | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
WB WinBet BG | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
PO PokerStars | 1.33 | 2.90 | 91.2% |
PS PokerStars SE | 1.33 | 2.90 | 91.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
SP sportwetten.de | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
BE Betstar | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
OD OddSet | 1.36 | 2.75 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.37 | 2.70 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.36 | 2.71 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.34 | 2.80 | 90.6% |
NE NetBet | 1.36 | 2.70 | 90.4% |
8I 888Sport IT | 1.33 | 2.80 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.34 | 2.71 | 89.7% |
BE Bet3000 | 1.35 | 2.65 | 89.4% |
WE Wettarena | 1.35 | 2.65 | 89.4% |
MB Mozzart Bet | 1.32 | 2.70 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.34 | 2.52 | 87.5% |
BF Bwin FR | 1.31 | 2.55 | 86.5% |
PM PMU | 1.27 | 2.70 | 86.4% |
WF Winamax FR | 1.29 | 2.50 | 85.1% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.44 chez Dafabet et Plus de 2.90 chez Bwin DK, comparées entre 121 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.44 sur Moins de — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.90) paie 18.4% de plus que la plus basse (2.45) parmi les 121 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.8%, devant Bwin DK (95.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.