Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 13:14 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:14 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 2.01 (1xBet, 50%) et se renforce — 71 des 89 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.03) paie 30.3% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.6%) sur 160h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.03 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
01 nov. 2026, 12:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:35 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 1.93 (1xBet, 51%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 71 des 88 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (1.93) paie 23.8% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.6%) sur 160h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 1.93 (1xBet) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
31 oct. 2026, 16:46 UTC
Au 31 oct. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 2.00 (BetFair Exchange, 50%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 65 des 89 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.00) paie 28.4% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.1%) sur 93h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.00 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
31 oct. 2026, 05:34 UTC
Au 31 oct. 2026, 05:34 UTC, BettingView compare 92 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 2.00 (BetFair Exchange, 50%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 73 des 92 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.00) paie 28.4% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.1%) sur 93h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.00 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
30 oct. 2026, 23:41 UTC
Au 30 oct. 2026, 23:41 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 2.00 (BetFair Exchange, 50%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 74 des 89 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.00) paie 28.4% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.1%) sur 93h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.00 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
30 oct. 2026, 14:29 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:29 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 2.00 (BetFair Exchange, 50%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 82 des 90 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.00) paie 28.4% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.1%) sur 93h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.00 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
30 oct. 2026, 12:11 UTC
Au 30 oct. 2026, 12:11 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 2.01 (1xBet, 50%) et se renforce — 80 des 88 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.02) paie 29.7% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Real Madrid raccourci 2.06→1.93 (-6.1%) sur 93h (amplitude 1.93–2.16).
Valencia CF 2.02 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.01 (1xBet)
29 oct. 2026, 19:03 UTC
Au 29 oct. 2026, 19:03 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +1.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 2.02 (BetFair Exchange, 51%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 76 des 89 bookmakers. Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.02) paie 29.7% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : 1xBet, 98.5%. Valencia CF raccourci 1.75→1.56 (-11%) sur 23h (amplitude 1.56–1.75).
Valencia CF 2.02 (BetFair Exchange) · Real Madrid 2.10 (1xBet)
Handicap Asiatique · +1.75
128 bookmakers · +2.51 % arb| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.89 | 2.01 | 97.4% |
SI SingBet | 1.85 | 2.05 | 97.3% |
FE Fair999 Exchange | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
OE Orbit Exchange | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
PE Piwi247 Exchange | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
SE Sharp Exchange | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
KS Kaiyun Sports | 1.82 | 2.06 | 96.6% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.82 | 2.06 | 96.6% |
LS Leyu Sports | 1.82 | 2.06 | 96.6% |
19 198Bet | 1.84 | 2.02 | 96.3% |
SO Solabet | 1.84 | 2.02 | 96.3% |
BE Betano | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BC Betano CA | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BD Betano DK | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BM Betano MX | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BP Betano PE | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BR Betano RO | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BB Betano BG | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
BC Betano CZ | 1.80 | 2.07 | 96.3% |
1X 1xBet | 1.76 | 2.10 | 96.0% |
DU Duel | 1.81 | 2.04 | 95.9% |
BE BetUS | 1.83 | 2.00 | 95.6% |
JS Jazz Sports | 1.82 | 2.01 | 95.5% |
22 22Bet | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
1X 1xBit | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
BE BetWinner | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
FA FairPari | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
ME MegaPari | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
ME MelBet | 1.74 | 2.08 | 94.9% |
WR WinBet RO | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
SH SharpBet | 1.63 | 2.24 | 94.2% |
BC BC.Game | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BE BetOnRed | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BL Bluechip | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
CO Coolzino | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
CR CryptoLeo | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
EB Esportiva Bet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
FO FortuneJack | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
NI Ninecasino | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
PB Pix Bet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
RO Roobet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BE Betify | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BE Betplay | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
RO Rollbit | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
BE Betfury | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
BA BetWhale AG | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
RA RajBet | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
RA Razed | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
BL Blaze | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
BB Blaze BR | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
TR TrustDice | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
RA Rainbet | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SU Superbet | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.92 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.92 | 93.5% |
CL Cloudbet | 1.79 | 1.94 | 93.1% |
ST Stake.com | 1.81 | 1.90 | 92.7% |
AS ATG SE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BB Bally Bet | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BN Betcity NL | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BE BetParx | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BE BetPlay | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BE BetRivers | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
SU SugarHouse | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
BB Bingoal BE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
CA Casumo | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
DD Desert Diamond Sport | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
ES Expekt SE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
JN Jacks NL | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
KT KTO | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
KB KTO BR | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
LE LeoVegas | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
LE LeoVegas ES | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
PA PAF | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
PL PafBet LV | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
PS PAF SE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
PE paf ES | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
P+ Proline + | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
RC Rushbet CO | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
SB Scooore BE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
SS Svenska Spel | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
TA TABtouch AU | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UN Unibet | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UB Unibet BE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UA Unibet AU | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UD Unibet DK | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UI Unibet IE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
UN Unibet NL | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
US Unibet SE | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
VI Virginbet | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
LI LiveScoreBet | 1.77 | 1.93 | 92.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
MR MrBit RO | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AB All British Casino | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
LI LibraBet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
PO Powbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
QU QuickWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
RA Rabona | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.74 | 1.91 | 91.1% |
NE NetBet | 1.73 | 1.90 | 90.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
AB Asports Bet | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
BE Bet487 | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
OL OLE777 | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
PI Pin88 | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
PS PS3838 | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
PS Pinnacle SE | 1.41 | 1.93 | 81.7% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · +1.75 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Real Madrid 2.01 chez 1xBet et Valencia CF 2.03 chez BetFair Exchange, comparées entre 89 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 13:14 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Real Madrid pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 2.01 sur Real Madrid — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Valencia CF, la meilleure cote (2.03) paie 30.3% de plus que la plus basse (1.56) parmi les 89 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 98.5%, devant SingBet (97.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.