Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · 1st Half · +1.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 1.72 (Vave, 55%) et se renforce — 1 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Real Madrid s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (1.72) paie 8.3% de plus que la plus basse (1.59). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%.
Valencia CF 1.72 (Vave) · Real Madrid 2.10 (Bet99)
Corners - Handicap · 1st Half · +1.5
54 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
20 20Bet | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
IV IviBet | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.64 | 2.17 | 93.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
AB Asports Bet | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
BE Bet487 | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
OL OLE777 | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
PI Pin88 | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
PS PS3838 | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
PS Pinnacle SE | 1.65 | 2.11 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.62 | 2.16 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.62 | 2.16 | 92.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
JS Jazz Sports | 1.63 | 2.14 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
22 22Bet | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
1X 1xBit | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
BE BetWinner | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
FA FairPari | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
ME MegaPari | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
ME MelBet | 1.70 | 2.01 | 92.1% |
CL Cloudbet | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
BE Betsson | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BB betFIRST BE | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BE Betsafe | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
IN Inkabet | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
NO NordicBet | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BC BC.Game | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
BE BetOnRed | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
BL Bluechip | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
CO Coolzino | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
CR CryptoLeo | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
EB Esportiva Bet | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
FO FortuneJack | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
NI Ninecasino | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
PB Pix Bet | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
RO Rollbit | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
BE Betfury | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
BA BetWhale AG | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
RA RajBet | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
RA Razed | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
DU Duel | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
RA Rainbet | 1.65 | 2.02 | 90.8% |
BE Bet99 | 1.59 | 2.10 | 90.4% |
BL Blaze | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
BB Blaze BR | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
TR TrustDice | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
RO Roobet | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
BE Betify | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
BE Betplay | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Handicap · 1st Half · +1.5 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Valencia CF 1.72 chez Vave et Real Madrid 2.10 chez Bet99, comparées entre 5 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Valencia CF pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.72 sur Valencia CF — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Valencia CF, la meilleure cote (1.72) paie 8.3% de plus que la plus basse (1.59) parmi les 5 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Jazz Sports (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.