Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Pamestoixima GR, 80%) et se renforce — 60 des 61 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.90) paie 24.1% de plus que la plus basse (3.95). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.4%. Real Madrid raccourci 1.23→1.15 (-6.5%) sur 120h (amplitude 1.15–1.23).
Valencia CF 4.90 (Duelbits) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01 nov. 2026, 21:17 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:17 UTC, BettingView compare 64 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Pamestoixima GR, 81%) et se renforce — 63 des 64 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (5.25) paie 38.2% de plus que la plus basse (3.80). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.3%. Real Madrid raccourci 1.23→1.15 (-6.5%) sur 120h (amplitude 1.15–1.23).
Valencia CF 5.25 (WinBet RO) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 65 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Pamestoixima GR, 81%) et se renforce — 64 des 65 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (5.00) paie 33.3% de plus que la plus basse (3.75). Meilleur taux de retour : Duelbits, 95.0%. Real Madrid raccourci 1.23→1.15 (-6.5%) sur 120h (amplitude 1.15–1.23).
Valencia CF 5.00 (Sisal IT) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01 nov. 2026, 15:22 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:22 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duelbits, 80%) et se renforce — 46 des 62 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.80) paie 33.3% de plus que la plus basse (3.60). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.7%. Real Madrid raccourci 1.23→1.18 (-4.1%) sur 65h (amplitude 1.18–1.23).
Valencia CF 4.80 (WinBet RO) · Real Madrid 1.22 (Duelbits)
01 nov. 2026, 13:14 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:14 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duelbits, 79%) et se renforce — 45 des 61 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.50) paie 23.3% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.3%. Real Madrid raccourci 1.23→1.18 (-4.1%) sur 65h (amplitude 1.18–1.23).
Valencia CF 4.50 (WinBet BG) · Real Madrid 1.22 (Duelbits)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 61 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duelbits, 80%) et se renforce — 46 des 61 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.80) paie 31.5% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.7%. Real Madrid raccourci 1.23→1.18 (-4.1%) sur 65h (amplitude 1.18–1.23).
Valencia CF 4.80 (WinBet RO) · Real Madrid 1.22 (Duelbits)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 59 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duelbits, 78%) et se renforce — 45 des 59 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.30) paie 17.8% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.3%. Real Madrid raccourci 1.23→1.18 (-4.1%) sur 65h (amplitude 1.18–1.23).
Valencia CF 4.30 (Expekt DK) · Real Madrid 1.22 (Duelbits)
30 oct. 2026, 19:07 UTC
Au 30 oct. 2026, 19:07 UTC, BettingView compare 56 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Real Madrid est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duelbits, 80%) et se renforce — 47 des 56 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Valencia CF s'allongent. Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.80) paie 31.5% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : WinBet RO, 94.7%. Real Madrid raccourci 1.23→1.18 (-4.1%) sur 65h (amplitude 1.18–1.23).
Valencia CF 4.80 (WinBet RO) · Real Madrid 1.22 (Duelbits)
Nul Sans Pari · 2nd Half
91 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 4.80 | 1.18 | 94.7% |
WR WinBet RO | 5.25 | 1.15 | 94.3% |
BE Betano | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC Betano CA | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BD Betano DK | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BM Betano MX | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BP Betano PE | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BR Betano RO | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BB Betano BG | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC Betano CZ | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
AR AdmiralBet RS | 4.65 | 1.16 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 4.65 | 1.16 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 4.65 | 1.16 | 92.8% |
CE Codere ES | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
NI NetBet IT | 4.55 | 1.16 | 92.4% |
ST Stake.com | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 4.65 | 1.15 | 92.2% |
SP Superbet PL | 4.65 | 1.15 | 92.2% |
SR Superbet RO | 4.65 | 1.15 | 92.2% |
SU Superbet | 4.65 | 1.15 | 92.2% |
SR Superbet RS | 4.65 | 1.15 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AL AlphaWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportaza | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportuna | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WA Wazamba | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AT Apuesta Total | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
BD Betinia DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
EB Estrela Bet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
FE FEZbet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
GR GreatWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WM Winpot MX | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
AS ATG SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BB Bally Bet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BN Betcity NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BU BetMGM UK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetParx | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetPlay | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetRivers | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SU SugarHouse | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetUK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BB Bingoal BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
CA Casumo | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
DD Desert Diamond Sport | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
ES Expekt SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
FW Four Winds Sportsbook | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
JN Jacks NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
KT KTO | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
KB KTO BR | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LE LeoVegas | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LE LeoVegas ES | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PA PAF | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PL PafBet LV | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PS PAF SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PE paf ES | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PM PMU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
P+ Proline + | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
RC Rushbet CO | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SB Scooore BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SS Svenska Spel | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
TA TABtouch AU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UN Unibet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UB Unibet BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UA Unibet AU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UD Unibet DK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UI Unibet IE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UN Unibet NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
US Unibet SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
VI Virginbet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LI LiveScoreBet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
MR MaxBet RS | 4.55 | 1.14 | 91.2% |
ED Expekt DK | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LO Lottoland | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MR MrBit RO | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
AB All British Casino | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LI LibraBet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
PO Powbet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
QU QuickWin | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
RA Rabona | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 4.90 | 1.11 | 90.5% |
BP Betano PT | 3.95 | 1.15 | 89.1% |
QI Quigioco IT | 4.75 | 1.05 | 86.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Nul Sans Pari · 2nd Half pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Real Madrid 1.21 chez Pamestoixima GR et Valencia CF 4.90 chez Duelbits, comparées entre 61 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 23:11 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Real Madrid pour ce match ?
Pamestoixima GR propose la meilleure cote de 1.21 sur Real Madrid — une probabilité implicite de 80%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Valencia CF, la meilleure cote (4.90) paie 24.1% de plus que la plus basse (3.95) parmi les 61 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Betano (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.