Football › Espagne › LaLiga
Celta Vigo vs Levante UD
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 93 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.10 (Pinnacle Sports, 88%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 24 des 93 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (8.00) paie 41.2% de plus que la plus basse (5.67). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 96.4%. Non stable 1.11→1.10 (-0.3%) sur 27h (amplitude 1.10–1.11).
Oui 8.00 (FanDuel) · Non 1.10 (Pinnacle Sports)
31 oct. 2026, 23:10 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 79 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Betway, 89%) et se renforce — 18 des 79 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (8.50) paie 46.6% de plus que la plus basse (5.80). Meilleur taux de retour : Stake.com, 94.6%.
Oui 8.50 (MaxBet RS) · Non 1.09 (Betway)
25 oct. 2026, 23:22 UTC
Au 25 oct. 2026, 23:22 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.10 (BetMGM, 88%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 3 des 39 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (8.00) paie 39.1% de plus que la plus basse (5.75). Meilleur taux de retour : BetMGM, 94.1%. Oui raccourci 7.20→7.00 (-2.8%) sur 1h (amplitude 7.00–7.20).
Oui 8.00 (PointsBet AU) · Non 1.10 (BetMGM)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RC Celta de Vigo vs Levante UD (LaLiga, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (NetBet IT, 87%). Sur Oui, la meilleure cote (7.00) paie 21.7% de plus que la plus basse (5.75). Meilleur taux de retour : NetBet IT, 92.8%.
Oui 7.00 (PlayNow) · Non 1.09 (NetBet IT)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser
160 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
AB Asports Bet | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
BE Bet487 | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
OL OLE777 | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
PI Pin88 | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
PS PS3838 | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
PS Pinnacle SE | 7.54 | 1.10 | 96.4% |
DU Duel | 7.60 | 1.10 | 96.1% |
CL Cloudbet | 7.47 | 1.10 | 95.8% |
WB WinBet BG | 7.50 | 1.08 | 94.4% |
BE BetMGM | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
BO Borgata Online Sports | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
BW Bwin | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
BD Bwin DK | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
BE Bwin ES | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
PS PartyPoker Sports | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
SP SportingBet | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
S( Sportingbet (DE) | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
SI Sports Interaction | 7.00 | 1.09 | 94.3% |
ST Stake.com | 7.40 | 1.08 | 94.2% |
NI NetBet IT | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
WR WinBet RO | 7.50 | 1.07 | 93.6% |
VA Vave | 6.80 | 1.08 | 93.6% |
20 20Bet | 6.80 | 1.08 | 93.6% |
IV IviBet | 6.80 | 1.08 | 93.6% |
TO TonyBet | 6.80 | 1.08 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 6.80 | 1.08 | 93.6% |
CO Coral | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
LA Ladbrokes | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
TI TipTorro | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
BK Betika KE | 6.60 | 1.09 | 93.6% |
DU Duelbits | 6.60 | 1.09 | 93.6% |
WD Winamax DE | 7.25 | 1.07 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.25 | 1.07 | 93.2% |
PG Pamestoixima GR | 7.15 | 1.07 | 93.1% |
CO Coolbet | 6.60 | 1.08 | 93.0% |
BC BC.Game | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE BetOnRed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BL Bluechip | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CO Coolzino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
CR CryptoLeo | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
EB Esportiva Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
FO FortuneJack | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
NI Ninecasino | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
PB Pix Bet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Rollbit | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betfury | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BA BetWhale AG | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA RajBet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Razed | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BL Blaze | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BB Blaze BR | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
TR TrustDice | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RA Rainbet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
RO Roobet | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betify | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
BE Betplay | 6.50 | 1.08 | 92.6% |
1X 1xBet | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
22 22Bet | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
1X 1xBit | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
BE BetWinner | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
FA FairPari | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
ME MegaPari | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
ME MelBet | 7.40 | 1.06 | 92.5% |
PL PlayNow | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betway | 6.00 | 1.09 | 92.3% |
BD Betway DE | 6.00 | 1.09 | 92.3% |
BE Betway ES | 6.00 | 1.09 | 92.3% |
TD Tipico DE | 7.80 | 1.04 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 6.10 | 1.08 | 91.8% |
AT Apuesta Total | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
BD Betinia DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WM Winpot MX | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EI Eurobet IT | 7.60 | 1.04 | 91.5% |
PI PokerStars IT | 7.50 | 1.04 | 91.3% |
SI Sisal IT | 7.50 | 1.04 | 91.3% |
SI Snai IT | 7.50 | 1.04 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
AL AlphaWin | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
SP Sportaza | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
SP Sportuna | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
WA Wazamba | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
FE FEZbet | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
GR GreatWin | 5.75 | 1.08 | 91.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
FR Fortuna RO | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 7.30 | 1.04 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
PO Powbet | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
RA Rabona | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
CE Codere ES | 6.25 | 1.06 | 90.6% |
WF Winamax FR | 6.50 | 1.04 | 89.7% |
BF Bwin FR | 5.75 | 1.05 | 89.1% |
KS Kaiyun Sports | 5.00 | 1.07 | 88.1% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 5.00 | 1.07 | 88.1% |
LS Leyu Sports | 5.00 | 1.07 | 88.1% |
8I 888Sport IT | 6.25 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 7.20 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 7.20 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 7.20 | — | — |
AS ATG SE | 6.25 | — | — |
BB Bally Bet | 6.25 | — | — |
BN Betcity NL | 6.25 | — | — |
BU BetMGM UK | 6.25 | — | — |
BE BetParx | 6.25 | — | — |
BE BetPlay | 6.25 | — | — |
BE BetRivers | 6.25 | — | — |
SU SugarHouse | 6.25 | — | — |
BE BetUK | 6.25 | — | — |
BB Bingoal BE | 6.25 | — | — |
CA Casumo | 6.25 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 6.25 | — | — |
ES Expekt SE | 6.25 | — | — |
FA FanDuel | 8.00 | — | — |
HR Hard Rock Bet | 6.25 | — | — |
JN Jacks NL | 6.25 | — | — |
KT KTO | 6.25 | — | — |
KB KTO BR | 6.25 | — | — |
LE LeoVegas | 6.25 | — | — |
LE LeoVegas ES | 6.25 | — | — |
LI LeoVegas IT | 6.25 | — | — |
MR MaxBet RS | 7.70 | — | — |
MB Mozzart Bet | 6.75 | — | — |
PP Paddy Power | 7.50 | — | — |
PA PAF | 6.25 | — | — |
PL PafBet LV | 6.25 | — | — |
PS PAF SE | 6.25 | — | — |
PE paf ES | 6.25 | — | — |
PM PMU | 6.25 | — | — |
PA PointsBet AU | 8.50 | — | — |
PO PokerStars | 6.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 6.50 | — | — |
PF PokerStars FR | 6.50 | — | — |
PR PokerStars RO | 6.50 | — | — |
P+ Proline + | 6.25 | — | — |
RC Rushbet CO | 6.25 | — | — |
SB Scooore BE | 6.25 | — | — |
SS Svenska Spel | 6.25 | — | — |
TA TABtouch AU | 6.25 | — | — |
UN Unibet | 6.25 | — | — |
UB Unibet BE | 6.25 | — | — |
UA Unibet AU | 6.25 | — | — |
UD Unibet DK | 6.25 | — | — |
UI Unibet IE | 6.25 | — | — |
UN Unibet NL | 6.25 | — | — |
US Unibet SE | 6.25 | — | — |
VI Virginbet | 6.25 | — | — |
LI LiveScoreBet | 6.25 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser pour RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Les meilleures cotes sont Non 1.10 chez Pinnacle Sports et Oui 8.00 chez FanDuel, comparées entre 93 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Pinnacle Sports propose la meilleure cote de 1.10 sur Non — une probabilité implicite de 88%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Sur Oui, la meilleure cote (8.00) paie 41.2% de plus que la plus basse (5.67) parmi les 93 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 96.4%, devant Duel (96.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RC Celta de Vigo vs Levante UD ?
17:30 UTC, en LaLiga.