Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (ATG SE, 65%) et se renforce — 4 des 44 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.88) paie 37.1% de plus que la plus basse (2.10). Meilleur taux de retour : Betano, 93.6%.
Plus de 1.55 (ATG SE) · Moins de 2.88 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 30 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (ATG SE, 58%). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.5%.
Plus de 1.55 (ATG SE) · Moins de 2.12 (888Sport IT)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 2.5
93 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 2.19 | 1.63 | 93.4% |
20 20Bet | 2.19 | 1.63 | 93.4% |
IV IviBet | 2.19 | 1.63 | 93.4% |
TO TonyBet | 2.19 | 1.63 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 2.19 | 1.63 | 93.4% |
BE Betano | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
PL PlayNow | 2.30 | 1.56 | 92.9% |
SR Superbet RS | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
WR WinBet RO | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
22 22Bet | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
1X 1xBit | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
BE BetWinner | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
FA FairPari | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
ME MegaPari | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
ME MelBet | 2.17 | 1.61 | 92.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.29 | 1.55 | 92.4% |
WN WilliamHill NJ | 2.29 | 1.55 | 92.4% |
SP Superbet PL | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SU Superbet | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
| 2.37 | 1.50 | 91.9% | |
BN bet365 NJ | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
BD bet365 DE | 2.37 | 1.50 | 91.9% |
PA PointsBet AU | 2.20 | 1.56 | 91.3% |
BC BC.Game | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BE BetOnRed | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BL Bluechip | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
CO Coolzino | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
FO FortuneJack | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
NI Ninecasino | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
PB Pix Bet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
RO Rollbit | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BE Betfury | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
RA RajBet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
RA Razed | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
DU Duel | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
RA Rainbet | 2.22 | 1.54 | 90.9% |
BL Blaze | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
BB Blaze BR | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
TR TrustDice | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
RO Roobet | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
BE Betify | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
BE Betplay | 2.18 | 1.53 | 89.9% |
HR Hard Rock Bet | 2.35 | 1.46 | 89.9% |
AS ATG SE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BB Bally Bet | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BE BetParx | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BE BetPlay | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BE BetRivers | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
SU SugarHouse | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BE BetUK | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
CA Casumo | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
ES Expekt SE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
KT KTO | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
KB KTO BR | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
LE LeoVegas | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
PA PAF | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
PL PafBet LV | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
PS PAF SE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
PE paf ES | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
P+ Proline + | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
SB Scooore BE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
UN Unibet | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
UB Unibet BE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
UA Unibet AU | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
UD Unibet DK | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
UI Unibet IE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
US Unibet SE | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
VI Virginbet | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 2.35 | 1.45 | 89.7% |
BE Betway | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
BE Betway ES | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
8I 888Sport IT | 2.35 | 1.40 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.80 | 1.44 | 80.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 2.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.55 chez ATG SE et Moins de 2.88 chez Vave, comparées entre 44 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:35 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
ATG SE propose la meilleure cote de 1.55 sur Plus de — une probabilité implicite de 65%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.88) paie 37.1% de plus que la plus basse (2.10) parmi les 44 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano BG (93.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.