Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:34 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 70 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.81 (Pinnacle Sports, 54%) face à Moins de à 2.09 (Vave, 46%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 42 des 70 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 21.5% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Estrela Bet, 94.4%.
Plus de 1.81 (Pinnacle Sports) · Moins de 2.09 (Vave)
01 nov. 2026, 23:10 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 55%) et se renforce — 14 des 62 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.18) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 96.3%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 2.18 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 60 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 54%) et se renforce — 17 des 60 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 21.5% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Estrela Bet, 94.6%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 2.09 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.70 (ATG SE, 53%) face à Moins de à 1.91 (Hard Rock Bet, 47%). Meilleur taux de retour : ATG SE, 89.7%.
Plus de 1.70 (ATG SE) · Moins de 1.91 (Hard Rock Bet)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5
132 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
EB Estrela Bet | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 2.05 | 94.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
AB Asports Bet | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
BE Bet487 | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
OL OLE777 | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
PI Pin88 | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
PS PS3838 | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
PS Pinnacle SE | 1.81 | 1.95 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
VA Vave | 1.69 | 2.09 | 93.4% |
20 20Bet | 1.69 | 2.09 | 93.4% |
IV IviBet | 1.69 | 2.09 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.69 | 2.09 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.69 | 2.09 | 93.4% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
JS Jazz Sports | 1.74 | 1.99 | 92.9% |
BE Betfred | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
CL Cloudbet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
DA Dafabet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
22 22Bet | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
FA FairPari | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
ME MelBet | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SU Superbet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
BK Betika KE | 1.74 | 1.94 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE Betsson | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
FS Fliff Sportsbook | 1.71 | 1.95 | 91.3% |
BC BC.Game | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
BE Betfury | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
RA RajBet | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
RA Razed | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
DU Duel | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.68 | 1.99 | 91.1% |
ED Expekt DK | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 1.73 | 1.92 | 91.0% |
ST Stake.com | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
| 1.77 | 1.87 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
PO Powbet | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
RA Rabona | 1.69 | 1.96 | 90.8% |
BE Betway ES | 1.73 | 1.91 | 90.7% |
NE NetBet | 1.75 | 1.87 | 90.4% |
BL Blaze | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
BB Blaze BR | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
TR TrustDice | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
RO Roobet | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
BE Betify | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
BE Betplay | 1.66 | 1.96 | 89.9% |
AS ATG SE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BE BetParx | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BE BetUK | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
CA Casumo | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
KT KTO | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
PA PAF | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
PE paf ES | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
UN Unibet | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 1.63 | 1.96 | 89.0% |
8I 888Sport IT | 1.74 | 1.77 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.50 | 1.72 | 80.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 1st Half · 4.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.81 chez Pinnacle Sports et Moins de 2.09 chez Vave, comparées entre 70 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:34 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Pinnacle Sports propose la meilleure cote de 1.81 sur Plus de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 21.5% de plus que la plus basse (1.72) parmi les 70 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Estrela Bet offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Pinnacle Sports (93.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.