Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26 oct. 2026, 06:53 UTC
Au 26 oct. 2026, 06:53 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Kaiyun Sports, 53%) — mais le marché s'oriente vers Racing Santander, raccourci chez 22 des 33 bookmakers. Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.08) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Duel, 96.8%. Malaga CF raccourci 1.75→1.70 (-2.9%) sur 2h (amplitude 1.70–1.75).
Malaga CF 1.82 (Kaiyun Sports) · Racing Santander 2.08 (Duel)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 1st Half sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.75 (7Bet LT, 55%) — mais le marché s'oriente vers Racing Santander, raccourci chez 1 des 15 bookmakers. Sur Malaga CF, la meilleure cote (1.75) paie 11.5% de plus que la plus basse (1.57). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.1%.
Malaga CF 1.75 (7Bet LT) · Racing Santander 2.10 (Midnite)
Nul Sans Pari · 1st Half
146 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.80 | 2.06 | 96.1% |
NE Nextbet | 1.80 | 2.06 | 96.1% |
DU Duel | 1.80 | 2.06 | 96.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
DU Duelbits | 1.77 | 2.02 | 94.3% |
ST Stake.com | 1.76 | 2.00 | 93.6% |
PG Pamestoixima GR | 1.74 | 2.00 | 93.0% |
CO Coolbet | 1.73 | 2.02 | 93.0% |
BE Betano | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BC Betano CA | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BD Betano DK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BM Betano MX | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BP Betano PE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BR Betano RO | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BC Betano CZ | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
MI Midnite | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.76 | 1.96 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.76 | 1.96 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.76 | 1.96 | 92.7% |
NI NetBet IT | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
WE Winamax ES | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
NA Neds AU | 1.75 | 1.95 | 92.3% |
BC BC.Game | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetOnRed | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BL Bluechip | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
CO Coolzino | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
CR CryptoLeo | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
EB Esportiva Bet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
FO FortuneJack | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
NI Ninecasino | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PB Pix Bet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RO Rollbit | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betfury | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BA BetWhale AG | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA RajBet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA Razed | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BL Blaze | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BB Blaze BR | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
TR TrustDice | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA Rainbet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RO Roobet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betify | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betplay | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CO Coral | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP sportwetten.de | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BE Betstar | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SU Superbet | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE BetParx | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE BetUK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BW Bwin | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BD Bwin DK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
CA Casumo | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
ES Expekt SE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
KT KTO | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PA PAF | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PE paf ES | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UN Unibet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
PL PlayNow | 1.73 | 1.93 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
BE Betway | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
BD Betway DE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
BE Betway ES | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.82 | 86.5% |
QI Quigioco IT | 1.63 | 1.83 | 86.2% |
WF Winamax FR | 1.62 | 1.84 | 86.2% |
PM PMU | 1.60 | 1.82 | 85.1% |
MB Mozzart Bet | 1.60 | 1.80 | 84.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Nul Sans Pari · 1st Half pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Malaga CF 1.82 chez Kaiyun Sports et Racing Santander 2.08 chez Duel, comparées entre 33 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 26 oct. 2026, 06:53 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Malaga CF pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.82 sur Malaga CF — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.08) paie 14.3% de plus que la plus basse (1.82) parmi les 33 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 96.8%, devant Kaiyun Sports (96.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.