Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:34 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -1.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Jazz Sports, 53%) — mais le marché s'oriente vers Racing Santander, raccourci chez 8 des 18 bookmakers. Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.11) paie 36.1% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.11 (3et)
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -1.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Jazz Sports, 50%) — mais le marché s'oriente vers Racing Santander, raccourci chez 5 des 13 bookmakers. Sur Racing Santander, la meilleure cote (1.94) paie 23.8% de plus que la plus basse (1.57). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.94 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 23:10 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -1.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Jazz Sports, 52%) et se renforce — 1 des 13 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.06) paie 31.2% de plus que la plus basse (1.57). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.06 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -1.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Racing Santander est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Superbet PL, 50%) — mais le marché s'oriente vers Malaga CF, raccourci chez 1 des 13 bookmakers. Sur Malaga CF, la meilleure cote (1.91) paie 23.2% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.90 (Superbet PL)
27 oct. 2026, 15:37 UTC
Au 27 oct. 2026, 15:37 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -1.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Jazz Sports propose Malaga CF 1.59 et Racing Santander 1.84. Malaga CF est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 54%.
Malaga CF 1.59 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.84 (Jazz Sports)
Corners - Handicap · -1.5
86 bookmakers · +0.34 % arb| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
3E 3et | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
VA Vave | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
20 20Bet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
IV IviBet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.74 | 93.1% |
CL Cloudbet | 2.01 | 1.73 | 93.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
AB Asports Bet | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
BE Bet487 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
OL OLE777 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PI Pin88 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS PS3838 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS Pinnacle SE | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
SR Superbet RS | 2.27 | 1.56 | 92.5% |
JS Jazz Sports | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SU Superbet | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
22 22Bet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
FA FairPari | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
ME MelBet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BE Bet99 | 2.25 | 1.56 | 92.0% |
ED Expekt DK | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
BE Betsson | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BB betFIRST BE | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BE Betsafe | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
IN Inkabet | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
NO NordicBet | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BC BC.Game | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE BetOnRed | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BL Bluechip | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CO Coolzino | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
FO FortuneJack | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
NI Ninecasino | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
PB Pix Bet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RO Rollbit | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betfury | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA RajBet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA Razed | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
DU Duel | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA Rainbet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RO Roobet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betify | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betplay | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.21 | 1.55 | 91.1% |
FR Fortuna RO | 2.21 | 1.55 | 91.1% |
BL Blaze | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
BB Blaze BR | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
TR TrustDice | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
SB Starcasino BE | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
7L 7Bet LT | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
AL AlphaWin | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
SP Sportaza | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
SP Sportuna | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
WA Wazamba | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
AT Apuesta Total | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
BD Betinia DK | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
CD CampoBet DK | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
FE FEZbet | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
GR GreatWin | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
WM Winpot MX | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
EB Estrela Bet | 1.89 | 1.67 | 88.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.89 | 1.67 | 88.6% |
NI NetBet IT | 2.13 | 1.51 | 88.4% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
BE Betano | 2.35 | — | — |
BC Betano CA | 2.35 | — | — |
BD Betano DK | 2.35 | — | — |
BM Betano MX | 2.35 | — | — |
BP Betano PE | 2.35 | — | — |
BR Betano RO | 2.35 | — | — |
BB Betano BG | 2.35 | — | — |
BC Betano CZ | 2.35 | — | — |
BP Betano PT | 2.05 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Handicap · -1.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Malaga CF 1.91 chez Jazz Sports et Racing Santander 2.11 chez 3et, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:34 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Malaga CF pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.91 sur Malaga CF — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.11) paie 36.1% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 18 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Caesars Sportsbook (94.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.