Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 23:10 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -0.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Malaga CF est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Jazz Sports, 52%) et se renforce — 1 des 13 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.06) paie 31.2% de plus que la plus basse (1.57). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.06 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -0.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Racing Santander est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Superbet PL, 50%) — mais le marché s'oriente vers Malaga CF, raccourci chez 1 des 13 bookmakers. Sur Malaga CF, la meilleure cote (1.91) paie 23.2% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.90 (Superbet PL)
27 oct. 2026, 15:37 UTC
Au 27 oct. 2026, 15:37 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Corners - Handicap · -0.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Jazz Sports propose Malaga CF 1.59 et Racing Santander 1.84. Malaga CF est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 54%.
Malaga CF 1.59 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.84 (Jazz Sports)
Corners - Handicap · -0.5
22 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.91 | 1.89 | 95.0% |
CS Caesars Sportsbook | 1.73 | 2.06 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 1.73 | 2.06 | 94.0% |
WB WinBet BG | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WR WinBet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SU Superbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE Bet99 | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BE Betano | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
ED Expekt DK | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
LD LeoVegas DK | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 1.76 | 1.82 | 89.5% |
BP Betano PT | 1.55 | 1.57 | 78.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Handicap · -0.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Malaga CF 1.91 chez Jazz Sports et Racing Santander 2.06 chez Caesars Sportsbook, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 23:10 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Malaga CF pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.91 sur Malaga CF — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Racing Santander, la meilleure cote (2.06) paie 31.2% de plus que la plus basse (1.57) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Caesars Sportsbook (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.