Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 03:49 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:49 UTC, BettingView compare 74 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.05 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.10 (bet365, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 45 des 74 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.0%.
Plus de 2.10 (bet365) · Moins de 2.05 (Vave)
05 nov. 2026, 00:40 UTC
Au 05 nov. 2026, 00:40 UTC, BettingView compare 71 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.05 (Betano BG, 50%) face à Moins de à 2.05 (Vave, 50%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 44 des 71 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.0%.
Plus de 2.05 (Betano BG) · Moins de 2.05 (Vave)
04 nov. 2026, 22:32 UTC
Au 04 nov. 2026, 22:32 UTC, BettingView compare 75 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.05 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.10 (bet365, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 44 des 75 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%.
Plus de 2.10 (bet365) · Moins de 2.05 (Vave)
04 nov. 2026, 21:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 21:37 UTC, BettingView compare 72 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.02 (Betano, 50%) face à Moins de à 2.05 (Vave, 50%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 35 des 72 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.0%.
Plus de 2.02 (Betano) · Moins de 2.05 (Vave)
04 nov. 2026, 20:25 UTC
Au 04 nov. 2026, 20:25 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.05 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.10 (bet365, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 36 des 73 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Betano BG, 93.8%.
Plus de 2.10 (bet365) · Moins de 2.05 (Vave)
04 nov. 2026, 20:24 UTC
Au 04 nov. 2026, 20:24 UTC, BettingView compare 72 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.90 (7Bet LT, 53%) face à Plus de à 2.10 (bet365, 48%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 36 des 72 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.90) paie 25.0% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Betano BG, 93.8%.
Plus de 2.10 (bet365) · Moins de 1.90 (7Bet LT)
03 nov. 2026, 12:34 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 62 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 2.05 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.10 (Apuesta Total, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 20 des 62 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%.
Plus de 2.10 (Apuesta Total) · Moins de 2.05 (Vave)
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 58 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.79 (Vave, 54%) face à Plus de à 2.10 (Apuesta Total, 46%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 37 des 58 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.10) paie 23.5% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%.
Plus de 2.10 (Apuesta Total) · Moins de 1.79 (Vave)
Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5
131 bookmakers · +3.60 % arb| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.94 | 1.82 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 1.94 | 1.82 | 94.0% |
BB Betano BG | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
BC Betano CZ | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
VA Vave | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
20 20Bet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
IV IviBet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.72 | 2.05 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
AB Asports Bet | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
BE Bet487 | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
OL OLE777 | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
PI Pin88 | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
PS PS3838 | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
PS Pinnacle SE | 1.84 | 1.89 | 93.3% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
SP Superbet PL | 2.02 | 1.72 | 92.9% |
SR Superbet RO | 2.02 | 1.72 | 92.9% |
SU Superbet | 2.02 | 1.72 | 92.9% |
CO Coral | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
NA Neds AU | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.87 | 92.6% |
FR Fortuna RO | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
22 22Bet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
FA FairPari | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
ME MelBet | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
PL PlayNow | 1.93 | 1.77 | 92.2% |
BE Betway ES | 1.85 | 1.83 | 92.1% |
BW Bwin | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 1.78 | 1.90 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.78 | 1.90 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BE BetParx | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
BE BetUK | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
CA Casumo | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
PA PAF | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
PE paf ES | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
UN Unibet | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.97 | 1.72 | 91.8% |
TH theScore | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
EB ESPN Bet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
| 2.10 | 1.63 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD bet365 DE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Betsson | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
SU SugarHouse | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BE Betfury | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
RA RajBet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
RA Razed | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
DU Duel | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
ED Expekt DK | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
LD LeoVegas DK | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
RO Roobet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BE Betify | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BE Betplay | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CE Codere ES | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
KT KTO | 1.94 | 1.70 | 90.6% |
KB KTO BR | 1.94 | 1.70 | 90.6% |
PA PointsBet AU | 1.87 | 1.74 | 90.1% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.86 | 90.1% |
BL Blaze | 1.88 | 1.73 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.88 | 1.73 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.88 | 1.73 | 90.1% |
8I 888Sport IT | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
VI Virginbet | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
WE Winamax ES | 1.94 | 1.64 | 88.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.84 | 1.70 | 88.4% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.52 | 80.2% |
KA Kalshi | — | — | — |
NU Novig US | — | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 1 · 5.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Moins de 2.05 chez Vave et Plus de 2.10 chez bet365, comparées entre 74 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 03:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 2.05 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 34.9% de plus que la plus basse (1.52) parmi les 74 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.0%, devant Betano BG (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.