Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 20:25 UTC
Au 04 nov. 2026, 20:25 UTC, BettingView compare 58 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.96 (Vave, 51%) face à Plus de à 2.02 (bet365, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 12 des 58 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.96) paie 26.5% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%.
Plus de 2.02 (bet365) · Moins de 1.96 (Vave)
04 nov. 2026, 20:24 UTC
Au 04 nov. 2026, 20:24 UTC, BettingView compare 57 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.85 (Coral, 52%) face à Plus de à 2.02 (bet365, 48%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 12 des 57 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.02) paie 22.4% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Betano BG, 93.1%.
Plus de 2.02 (bet365) · Moins de 1.85 (Coral)
03 nov. 2026, 12:34 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 54 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.96 (Vave, 50%) face à Plus de à 1.98 (PlayNow, 50%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 43 des 54 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.96) paie 26.5% de plus que la plus basse (1.55). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%. Moins de raccourci 1.79→1.66 (-7.3%) sur 13h (amplitude 1.66–1.79).
Plus de 1.98 (PlayNow) · Moins de 1.96 (Vave)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 54 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.82 (Vave, 53%) face à Plus de à 2.02 (bet365, 47%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 13 des 54 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.02) paie 22.4% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%.
Plus de 2.02 (bet365) · Moins de 1.82 (Vave)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (ATG SE, 50%) face à Moins de à 1.80 (ATG SE, 50%). Meilleur taux de retour : ATG SE, 90.0%.
Plus de 1.80 (ATG SE) · Moins de 1.80 (ATG SE)
Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5
95 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
20 20Bet | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
IV IviBet | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
BB Betano BG | 1.95 | 1.78 | 93.1% |
BC Betano CZ | 1.95 | 1.78 | 93.1% |
SP Superbet PL | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
SR Superbet RO | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
SU Superbet | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PL PlayNow | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CO Coral | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.97 | 1.74 | 92.4% |
WR WinBet RO | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BW Bwin | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
TH theScore | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
EB ESPN Bet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BE Betsson | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
BE Betfury | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
RA RajBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
RA Razed | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
DU Duel | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
BL Blaze | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
RO Roobet | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
BE Betify | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
BE Betplay | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BB Bally Bet | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BU BetMGM UK | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BE BetParx | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BE BetPlay | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BE BetRivers | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
SU SugarHouse | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BE BetUK | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BB Bingoal BE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
CA Casumo | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
DD Desert Diamond Sport | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
KT KTO | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
KB KTO BR | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LE LeoVegas | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LI LeoVegas IT | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
PA PAF | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
PL PafBet LV | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
PS PAF SE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
PE paf ES | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
P+ Proline + | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
RC Rushbet CO | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
SB Scooore BE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
SS Svenska Spel | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
TA TABtouch AU | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
UN Unibet | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
UB Unibet BE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
UA Unibet AU | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
UD Unibet DK | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
UI Unibet IE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
US Unibet SE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
VI Virginbet | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LI LiveScoreBet | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.92 | 1.63 | 88.2% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.55 | 79.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 2.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.96 chez Vave et Plus de 2.02 chez bet365, comparées entre 58 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 20:25 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.96 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.96) paie 26.5% de plus que la plus basse (1.55) parmi les 58 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano BG (93.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.