Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 55%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 3 des 35 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.20) paie 17.6% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.6%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 2.20 (Betsson)
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 53%) face à Moins de à 1.98 (Caesars Sportsbook, 47%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 1 des 4 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.98) paie 5.9% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 92.8%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 1.98 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 23:10 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:10 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 55%) et se renforce — 1 des 4 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.18) paie 16.6% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 96.1%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 2.18 (Caesars Sportsbook)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.77 (bet365, 52%) face à Moins de à 1.95 (PointsBet AU, 48%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.77) paie 4.7% de plus que la plus basse (1.69). Meilleur taux de retour : bet365, 90.9%.
Plus de 1.77 (bet365) · Moins de 1.95 (PointsBet AU)
Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5
68 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.71 | 2.05 | 93.2% |
WN WilliamHill NJ | 1.71 | 2.05 | 93.2% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SU Superbet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CO Coral | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
22 22Bet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
FA FairPari | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
ME MelBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BW Bwin | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
TH theScore | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
EB ESPN Bet | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
PL PlayNow | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BE Betsson | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BE Betsafe | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
IN Inkabet | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
NO NordicBet | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.65 | 2.05 | 91.3% |
| 1.77 | 1.87 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
PA PointsBet AU | 1.71 | 1.90 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BB Bally Bet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetParx | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetPlay | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetRivers | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SU SugarHouse | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetUK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
CA Casumo | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
KT KTO | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LE LeoVegas | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LI LeoVegas IT | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PA PAF | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PL PafBet LV | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PS PAF SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PE paf ES | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
P+ Proline + | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SB Scooore BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UN Unibet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UB Unibet BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UA Unibet AU | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UD Unibet DK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UI Unibet IE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
US Unibet SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
VI Virginbet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 1.89 | 87.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 2.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.77 chez bet365 et Moins de 2.20 chez Betsson, comparées entre 35 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:23 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
bet365 propose la meilleure cote de 1.77 sur Plus de — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.20) paie 17.6% de plus que la plus basse (1.87) parmi les 35 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 92.6%, devant 22Bet (92.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.