Football › Espagne › LaLiga 2
Majorque vs Cadix CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 17:36 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:36 UTC, BettingView compare 123 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1 sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.51 (Duel, 66%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 58 des 123 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.90) paie 28.9% de plus que la plus basse (2.25). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 98.9%. Moins de allongé 1.39→1.43 (+2.7%) sur 68h (amplitude 1.39–1.43).
Plus de 2.90 (BetFair Exchange) · Moins de 1.51 (Duel)
30 oct. 2026, 10:49 UTC
Au 30 oct. 2026, 10:49 UTC, BettingView compare 118 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1 sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.46 (Duel, 67%) et se renforce — 39 des 118 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.92) paie 22.7% de plus que la plus basse (2.38). Meilleur taux de retour : Duel, 95.7%. Plus de allongé 2.87→2.89 (+0.7%) sur 82h (amplitude 2.83–2.90).
Plus de 2.92 (Betano) · Moins de 1.46 (Duel)
26 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 26 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1 sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.50 (WinBet BG, 66%) et se renforce — 48 des 55 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.90) paie 20.8% de plus que la plus basse (2.40). Meilleur taux de retour : Duel, 96.0%. Plus de allongé 2.87→2.90 (+1%) sur 0h (amplitude 2.87–2.90).
Plus de 2.90 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.50 (WinBet BG)
Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1
94 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.77 | 2.14 | 96.8% |
SB SBOBET | 1.83 | 2.05 | 96.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
AB Asports Bet | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
BE Bet487 | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
OL OLE777 | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
PI Pin88 | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
PS PS3838 | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 2.06 | 95.9% |
DA Dafabet | 1.79 | 2.04 | 95.3% |
NE Nextbet | 1.79 | 2.04 | 95.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BE Betano | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
19 198Bet | 1.78 | 2.02 | 94.6% |
SO Solabet | 1.78 | 2.02 | 94.6% |
BA BetOnline AG | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
LA LowVig AG | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
SA SportBetting AG | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
TG Tiger Gaming | 1.77 | 1.99 | 93.7% |
CO Coolbet | 1.73 | 2.03 | 93.4% |
JS Jazz Sports | 1.75 | 2.00 | 93.4% |
DR Draftkings | 1.74 | 2.00 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
22 22Bet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
1X 1xBit | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
BE BetWinner | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
FA FairPari | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
ME MegaPari | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
ME MelBet | 1.69 | 2.06 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.68 | 2.06 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
WE Winamax ES | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BN Betcity NL | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BE BetParx | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BE BetRivers | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
SU SugarHouse | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BE BetUK | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
JN Jacks NL | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
PA PAF | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
PE paf ES | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UN Unibet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
UN Unibet NL | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
VI Virginbet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
VA Vave | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
20 20Bet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
IV IviBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TO TonyBet | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
TL TonyBet LV | 1.67 | 1.98 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 1.72 | 1.88 | 89.8% |
SI Sisal IT | 1.72 | 1.88 | 89.8% |
SI Snai IT | 1.72 | 1.88 | 89.8% |
WF Winamax FR | 1.56 | 1.90 | 85.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1 pour RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.51 chez Duel et Plus de 2.90 chez BetFair Exchange, comparées entre 123 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 17:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Duel propose la meilleure cote de 1.51 sur Moins de — une probabilité implicite de 66%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.90) paie 28.9% de plus que la plus basse (2.25) parmi les 123 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
BetFair Exchange offre le meilleur taux de retour à 98.9%, devant Duel (96.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
20:00 UTC, en LaLiga 2.