Football › Espagne › LaLiga 2
Majorque vs Cadix CF
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:53 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:53 UTC, BettingView compare 79 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BetFair Exchange, 93%) et se renforce — 18 des 79 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (14.50) paie 181.6% de plus que la plus basse (5.15). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 98.8%. Non stable 1.05→1.05 (+0.3%) sur 95h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 14.50 (BetFair Exchange) · Non 1.06 (BetFair Exchange)
02 nov. 2026, 17:57 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:57 UTC, BettingView compare 80 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BetFair Exchange, 93%) et se renforce — 19 des 80 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (14.00) paie 100.0% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 98.5%. Non allongé 1.05→1.06 (+0.8%) sur 93h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 14.00 (BetFair Exchange) · Non 1.06 (BetFair Exchange)
02 nov. 2026, 17:36 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:36 UTC, BettingView compare 81 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BetFair Exchange, 92%) et se renforce — 17 des 81 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (13.00) paie 85.7% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 98.0%. Non allongé 1.05→1.06 (+0.8%) sur 93h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 13.00 (BetFair Exchange) · Non 1.06 (BetFair Exchange)
02 nov. 2026, 16:46 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 86 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (Cloudbet, 92%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 24 des 86 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (12.00) paie 80.0% de plus que la plus basse (6.67). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 97.2%. Non allongé 1.05→1.06 (+1%) sur 92h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 12.00 (FanDuel) · Non 1.06 (Cloudbet)
02 nov. 2026, 02:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:59 UTC, BettingView compare 86 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (Cloudbet, 91%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 24 des 86 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (11.40) paie 71.0% de plus que la plus basse (6.67). Meilleur taux de retour : Cloudbet, 96.7%. Non allongé 1.05→1.06 (+0.6%) sur 60h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 11.40 (FanDuel) · Non 1.06 (Cloudbet)
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BetFair Exchange, 92%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 25 des 90 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (12.80) paie 156.0% de plus que la plus basse (5.00). Meilleur taux de retour : BetFair Exchange, 97.4%. Non allongé 1.05→1.06 (+0.6%) sur 60h (amplitude 1.05–1.06).
Oui 12.80 (FanDuel) · Non 1.06 (BetFair Exchange)
30 oct. 2026, 10:49 UTC
Au 30 oct. 2026, 10:49 UTC, BettingView compare 73 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (Cloudbet, 91%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 21 des 73 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (11.00) paie 57.1% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : Cloudbet, 96.2%. Oui raccourci 11.66→10.86 (-6.9%) sur 4h (amplitude 10.86–11.66).
Oui 11.00 (Duel) · Non 1.06 (Cloudbet)
29 oct. 2026, 20:24 UTC
Au 29 oct. 2026, 20:24 UTC, BettingView compare 74 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser sur RCD Mallorca vs Cadiz CF (LaLiga 2, coup d'envoi 20:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (Cloudbet, 92%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 13 des 74 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (11.66) paie 66.6% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 96.4%.
Oui 11.66 (Pinnacle Sports) · Non 1.05 (Cloudbet)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser pour RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
Les meilleures cotes sont Non 1.06 chez BetFair Exchange et Oui 14.50 chez BetFair Exchange, comparées entre 79 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:53 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
BetFair Exchange propose la meilleure cote de 1.06 sur Non — une probabilité implicite de 93%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
Sur Oui, la meilleure cote (14.50) paie 181.6% de plus que la plus basse (5.15) parmi les 79 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
BetFair Exchange offre le meilleur taux de retour à 98.8%, devant Pinnacle Sports (97.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de RCD Mallorca vs Cadiz CF ?
20:00 UTC, en LaLiga 2.