Football › Espagne › LaLiga 2
CD Leganes vs Albacete
Sat 07 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:40 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur CD Leganes vs Albacete Balompie (LaLiga 2, coup d'envoi 17:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Winamax DE, 51%) et se renforce — 12 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.84) paie 8.2% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%. Oui stable 1.83→1.83 (+0%) sur 15h.
Oui 1.84 (Winamax DE) · Non 1.88 (Duelbits)
03 nov. 2026, 05:39 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:39 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur CD Leganes vs Albacete Balompie (LaLiga 2, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Winamax DE, 51%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 8 des 14 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.84) paie 8.2% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%. Non stable 1.83→1.83 (+0%) sur 15h.
Oui 1.88 (Duelbits) · Non 1.84 (Winamax DE)
02 nov. 2026, 19:54 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:54 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur CD Leganes vs Albacete Balompie (LaLiga 2, coup d'envoi 17:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Duelbits, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 14 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.88) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.74). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%.
Oui 1.84 (Duelbits) · Non 1.88 (Winamax DE)
02 nov. 2026, 17:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:59 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur CD Leganes vs Albacete Balompie (LaLiga 2, coup d'envoi 17:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.88 (Kaiyun Sports, 51%) et se renforce — 4 des 15 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.92) paie 11.6% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%.
Oui 1.92 (Kaiyun Sports) · Non 1.88 (Kaiyun Sports)
02 nov. 2026, 16:49 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:49 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur CD Leganes vs Albacete Balompie (LaLiga 2, coup d'envoi 17:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Duelbits, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 14 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.88) paie 8.0% de plus que la plus basse (1.74). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.0%.
Oui 1.84 (Duelbits) · Non 1.88 (Winamax DE)
Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
39 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.79 | 1.81 | 90.0% |
WF Winamax FR | 1.72 | 1.74 | 86.5% |
UF Unibet FR | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
FD FDJ | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour CD Leganes vs Albacete Balompie ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.84 chez Winamax DE et Non 1.88 chez Duelbits, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Winamax DE propose la meilleure cote de 1.84 sur Oui — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CD Leganes vs Albacete Balompie ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.84) paie 8.2% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur CD Leganes vs Albacete Balompie ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.0%, devant Winamax ES (93.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de CD Leganes vs Albacete Balompie ?
17:30 UTC, en LaLiga 2.