Football › Espagne › Copa del Rey
Salamanca CF UDS vs Celta Vigo
Fri 13 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:55 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:55 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo (Copa del Rey, coup d'envoi 20:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.20 (Estrela Bet, 42%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 1 des 10 bookmakers. Sur 1st, la meilleure cote (3.08) paie 7.8% de plus que la plus basse (2.86). Meilleur taux de retour : 1xBet, 90.7%.
1st 3.08 (1xBet) · Match nul 3.32 (1xBet) · 2nd 2.20 (Estrela Bet)
02 nov. 2026, 03:04 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:04 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique sur Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo (Copa del Rey, coup d'envoi 20:00 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.20 (Estrela Bet, 41%). Sur 2nd, la meilleure cote (2.20) paie 3.5% de plus que la plus basse (2.13). Meilleur taux de retour : Estrela Bet, 90.3%.
1st 2.90 (Apuesta Total) · Match nul 3.25 (Estrela Bet) · 2nd 2.20 (Estrela Bet)
Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique
30 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
22 22Bet | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
FA FairPari | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
ME MelBet | 3.08 | 3.32 | 2.10 | 90.7% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
SB Starcasino BE | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
AL AlphaWin | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
SP Sportaza | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
SP Sportuna | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
WA Wazamba | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
BD Betinia DK | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
FE FEZbet | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
GR GreatWin | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
PO Powbet | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
RA Rabona | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
WM Winpot MX | 2.86 | 3.14 | 2.13 | 87.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Mi-temps la plus prolifique pour Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.20 chez Estrela Bet, 1st 3.08 chez 1xBet et Match nul 3.32 chez 1xBet, comparées entre 10 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
Estrela Bet propose la meilleure cote de 2.20 sur 2nd — une probabilité implicite de 42%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo ?
Sur 1st, la meilleure cote (3.08) paie 7.8% de plus que la plus basse (2.86) parmi les 10 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 90.7%, devant 22Bet (90.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo ?
20:00 UTC, en Copa del Rey.