Football › Slovaquie › 3. Liga
Spartak Myjava vs Raca Bratislava
Fri 06 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:53 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:53 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur Spartak Myjava vs Raca Bratislava (3. Liga, coup d'envoi 17:00 UTC). 1X est favori avec une meilleure cote de 1.07 (BetMGM UK, 42%). Sur 1X, la meilleure cote (1.07) paie 2.9% de plus que la plus basse (1.04). Meilleur taux de retour : BetMGM UK, 44.8%.
1X 1.07 (BetMGM UK) · 12 1.12 (BetMGM UK) · 2X 2.48 (BetMGM UK)
Double Chance Temps Plein
99 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
BD Bwin DK | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
BE Bwin ES | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
PS PartyPoker Sports | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
SP SportingBet | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
S( Sportingbet (DE) | 1.07 | 1.14 | 3.40 | 47.5% |
WE Winamax ES | 1.06 | 1.12 | 3.50 | 47.1% |
CO Coral | 1.06 | 1.13 | 3.40 | 47.1% |
LA Ladbrokes | 1.06 | 1.13 | 3.40 | 47.1% |
88 888Sport | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
8C 888Sport CA | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
8D 888Sport DE | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
8E 888Sport ES | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
MR MrGreen | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
MS MrGreen SE | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
MG Mr Green DK | 1.05 | 1.13 | 3.50 | 47.0% |
ED Expekt DK | 1.08 | 1.13 | 3.15 | 47.0% |
LD LeoVegas DK | 1.08 | 1.13 | 3.15 | 47.0% |
ES Expekt SE | 1.08 | 1.13 | 3.15 | 47.0% |
BE Betfred | 1.05 | 1.11 | 3.30 | 46.4% |
DA Dafabet | 1.07 | 1.12 | 2.95 | 46.2% |
NE Nextbet | 1.07 | 1.12 | 2.95 | 46.2% |
SB Starcasino BE | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
7L 7Bet LT | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
AL AlphaWin | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
SP Sportaza | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
SP Sportuna | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
WA Wazamba | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
AT Apuesta Total | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
BD Betinia DK | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
CD CampoBet DK | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
LO Lottoland | 1.07 | 1.13 | 2.86 | 46.0% |
VA Vave | 1.07 | 1.12 | 2.85 | 45.9% |
20 20Bet | 1.07 | 1.12 | 2.85 | 45.9% |
IV IviBet | 1.07 | 1.12 | 2.85 | 45.9% |
TO TonyBet | 1.07 | 1.12 | 2.85 | 45.9% |
TL TonyBet LV | 1.07 | 1.12 | 2.85 | 45.9% |
BB Betano BG | 1.07 | 1.12 | 2.80 | 45.8% |
BC Betano CZ | 1.07 | 1.12 | 2.80 | 45.8% |
BU BetMGM UK | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
BE BetPlay | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
BE BetUK | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
BB Bingoal BE | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
KT KTO | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
KB KTO BR | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
LE LeoVegas | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
LE LeoVegas ES | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
PA PAF | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
PL PafBet LV | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
PS PAF SE | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
PE paf ES | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
P+ Proline + | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
RC Rushbet CO | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
SB Scooore BE | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
TA TABtouch AU | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
UN Unibet | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
UB Unibet BE | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
UA Unibet AU | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
UD Unibet DK | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
UI Unibet IE | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
VI Virginbet | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
LI LiveScoreBet | 1.02 | 1.06 | 3.70 | 45.6% |
NI NetBet IT | 1.05 | 1.10 | 2.97 | 45.5% |
1X 1xBet | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
22 22Bet | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
1X 1xBit | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
BE BetWinner | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
FA FairPari | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
ME MegaPari | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
ME MelBet | 1.04 | 1.06 | 3.40 | 45.5% |
BK Betika KE | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.5% |
CL Cloudbet | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.5% |
FE FEZbet | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.4% |
GR GreatWin | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.4% |
LI LibraBet | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.4% |
WM Winpot MX | 1.07 | 1.11 | 2.75 | 45.4% |
PI PokerStars IT | 1.02 | 1.08 | 3.20 | 45.1% |
SI Sisal IT | 1.02 | 1.08 | 3.20 | 45.1% |
SI Snai IT | 1.02 | 1.08 | 3.20 | 45.1% |
GI Goldbet IT | 1.03 | 1.06 | 3.25 | 45.0% |
BI BetFlag IT | 1.03 | 1.06 | 3.25 | 45.0% |
LI Lottomatica IT | 1.03 | 1.06 | 3.25 | 45.0% |
PI Planetwin365 IT | 1.03 | 1.06 | 3.25 | 45.0% |
BE Betsson | 1.06 | 1.10 | 2.70 | 45.0% |
BB betFIRST BE | 1.06 | 1.10 | 2.70 | 45.0% |
BE Betsafe | 1.06 | 1.10 | 2.70 | 45.0% |
IN Inkabet | 1.06 | 1.10 | 2.70 | 45.0% |
NO NordicBet | 1.06 | 1.10 | 2.70 | 45.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.03 | 1.08 | 3.05 | 45.0% |
SR Superbet RS | 1.03 | 1.08 | 3.05 | 45.0% |
SP Superbet PL | 1.03 | 1.08 | 3.00 | 44.8% |
SR Superbet RO | 1.03 | 1.08 | 3.00 | 44.8% |
SU Superbet | 1.03 | 1.08 | 3.00 | 44.8% |
DU Duelbits | 1.06 | 1.10 | 2.60 | 44.7% |
FR Fortuna RO | 1.06 | 1.09 | 2.60 | 44.5% |
8I 888Sport IT | — | 1.04 | 3.70 | — |
AI AdmiralBet IT | — | 1.08 | 3.11 | — |
EI Eurobet IT | — | 1.05 | 2.75 | — |
QI Quigioco IT | — | 1.06 | 2.95 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein pour Spartak Myjava vs Raca Bratislava ?
Les meilleures cotes sont 1X 1.07 chez BetMGM UK, 12 1.12 chez BetMGM UK et 2X 2.48 chez BetMGM UK, comparées entre 19 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:53 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1X pour ce match ?
BetMGM UK propose la meilleure cote de 1.07 sur 1X — une probabilité implicite de 42%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Spartak Myjava vs Raca Bratislava ?
Sur 1X, la meilleure cote (1.07) paie 2.9% de plus que la plus basse (1.04) parmi les 19 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Spartak Myjava vs Raca Bratislava ?
BetMGM UK offre le meilleur taux de retour à 44.8%, devant BetPlay (44.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Spartak Myjava vs Raca Bratislava ?
17:00 UTC, en 3. Liga.