Football › Écosse › Challenge Cup
Ross County vs Celtic Glasgow B
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 03:03 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:03 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Ross County FC est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Vave, 86%) et se renforce — 12 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Celtic Glasgow B s'allongent. Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (6.80) paie 49.5% de plus que la plus basse (4.55). Meilleur taux de retour : Vave, 92.8%. Ross County FC raccourci 1.18→1.10 (-6.9%) sur 12h (amplitude 1.10–1.18).
Ross County FC 1.13 (Vave) · Celtic Glasgow B 6.80 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 23:17 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:17 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Ross County FC est favori avec une meilleure cote de 1.14 (Vave, 83%) et se renforce — 11 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Celtic Glasgow B s'allongent. Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (5.50) paie 25.0% de plus que la plus basse (4.40). Meilleur taux de retour : Vave, 92.5%. Ross County FC raccourci 1.18→1.10 (-6.9%) sur 12h (amplitude 1.10–1.18).
Ross County FC 1.14 (Vave) · Celtic Glasgow B 5.50 (7Bet LT)
01 nov. 2026, 21:22 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:22 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Ross County FC est favori avec une meilleure cote de 1.14 (Betano BG, 85%) et se renforce — 10 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Celtic Glasgow B s'allongent. Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (6.50) paie 51.2% de plus que la plus basse (4.30). Meilleur taux de retour : Vave, 92.5%. Ross County FC raccourci 1.18→1.10 (-6.9%) sur 12h (amplitude 1.10–1.18).
Ross County FC 1.14 (Betano BG) · Celtic Glasgow B 6.50 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 20:50 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:50 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Ross County FC est favori avec une meilleure cote de 1.14 (Vave, 86%) et se renforce — 12 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Celtic Glasgow B s'allongent. Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (6.80) paie 54.5% de plus que la plus basse (4.40). Meilleur taux de retour : Vave, 92.5%. Ross County FC raccourci 1.18→1.10 (-6.9%) sur 12h (amplitude 1.10–1.18).
Ross County FC 1.14 (Vave) · Celtic Glasgow B 6.80 (Kaiyun Sports)
31 oct. 2026, 23:18 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:18 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Ross County FC est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Vave, 78%). Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (4.20) paie 5.0% de plus que la plus basse (4.00). Meilleur taux de retour : Vave, 92.7%.
Ross County FC 1.19 (Vave) · Celtic Glasgow B 4.20 (Vave)
31 oct. 2026, 17:48 UTC
Au 31 oct. 2026, 17:48 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Nul Sans Pari · 2nd Half sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). Vave propose Ross County FC 1.19 et Celtic Glasgow B 4.00. Ross County FC est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 77%.
Ross County FC 1.19 (Vave) · Celtic Glasgow B 4.00 (Vave)
Nul Sans Pari · 2nd Half
34 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SB Starcasino BE | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
AL AlphaWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportaza | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
SP Sportuna | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WA Wazamba | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
BD Betinia DK | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
EB Estrela Bet | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
FE FEZbet | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
GR GreatWin | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
WM Winpot MX | 1.14 | 5.00 | 93.0% |
VA Vave | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
20 20Bet | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
IV IviBet | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
TO TonyBet | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
TL TonyBet LV | 1.14 | 5.00 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.09 | 5.70 | 91.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.09 | 5.70 | 91.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.09 | 5.70 | 91.5% |
NI NetBet IT | 1.13 | 4.70 | 91.1% |
BE Betano | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BC Betano CA | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BD Betano DK | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BM Betano MX | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BP Betano PE | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BR Betano RO | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BB Betano BG | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
BC Betano CZ | 1.13 | 4.45 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 1.03 | 5.20 | 86.0% |
KS Kaiyun Sports | — | 6.60 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 6.60 | — |
LS Leyu Sports | — | 6.60 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Nul Sans Pari · 2nd Half pour Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Les meilleures cotes sont Ross County FC 1.13 chez Vave et Celtic Glasgow B 6.80 chez Kaiyun Sports, comparées entre 12 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 03:03 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Ross County FC pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.13 sur Ross County FC — une probabilité implicite de 86%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Sur Celtic Glasgow B, la meilleure cote (6.80) paie 49.5% de plus que la plus basse (4.55) parmi les 12 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 92.8%, devant 7Bet LT (91.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
19:45 UTC, en Challenge Cup.