Football › Écosse › Challenge Cup
Ross County vs Celtic Glasgow B
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 21:22 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:22 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps la plus prolifique sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). 1st est favori avec une meilleure cote de 3.06 (1xBet, 43%) et se renforce — 14 des 29 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (4.80) paie 151.3% de plus que la plus basse (1.91). Meilleur taux de retour : Dafabet, 92.7%.
1st 3.06 (1xBet) · Match nul 4.80 (1xBet) · 2nd 4.33 (Ladbrokes)
01 nov. 2026, 20:50 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:50 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps la plus prolifique sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 1.94 (Dafabet, 49%) et se renforce — 14 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur 1st, la meilleure cote (3.06) paie 14.7% de plus que la plus basse (2.67). Meilleur taux de retour : Dafabet, 92.7%.
1st 3.06 (1xBet) · Match nul 4.80 (1xBet) · 2nd 1.94 (Dafabet)
31 oct. 2026, 17:48 UTC
Au 31 oct. 2026, 17:48 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Mi-temps la plus prolifique sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B (Challenge Cup, coup d'envoi 19:45 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 1.96 (Dafabet, 47%). Sur Match nul, la meilleure cote (4.50) paie 7.1% de plus que la plus basse (4.20). Meilleur taux de retour : Dafabet, 92.8%.
1st 2.90 (Dafabet) · Match nul 4.50 (Dafabet) · 2nd 1.96 (Dafabet)
Mi-temps la plus prolifique
57 bookmakers · +23.39 % arb| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
NE Nextbet | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
VA Vave | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
20 20Bet | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
IV IviBet | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
TO TonyBet | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 2.85 | 4.70 | 1.94 | 92.7% |
NI NetBet IT | 2.77 | 4.50 | 1.90 | 90.1% |
1X 1xBet | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
22 22Bet | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
1X 1xBit | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
BE BetWinner | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
FA FairPari | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
ME MegaPari | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
ME MelBet | 3.06 | 4.80 | 1.73 | 89.8% |
LA Ladbrokes | 2.75 | 1.91 | 4.33 | 89.4% |
SP Superbet PL | 2.77 | 4.40 | 1.88 | 89.3% |
BW Bwin | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
BD Bwin DK | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
BE Bwin ES | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
SP SportingBet | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 4.33 | 1.90 | 89.2% |
AI AdmiralBet IT | 2.75 | 4.40 | 1.87 | 88.8% |
BE Betano | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BC Betano CA | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BD Betano DK | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BM Betano MX | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BP Betano PE | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BR Betano RO | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BB Betano BG | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
BC Betano CZ | 3.00 | 4.35 | 1.75 | 88.1% |
EI Eurobet IT | 2.80 | 4.50 | 1.75 | 86.9% |
SB Starcasino BE | 2.71 | — | 1.85 | — |
7L 7Bet LT | 2.71 | — | 1.85 | — |
AL AlphaWin | 2.71 | — | 1.85 | — |
SP Sportaza | 2.71 | — | 1.85 | — |
SP Sportuna | 2.71 | — | 1.85 | — |
WA Wazamba | 2.71 | — | 1.85 | — |
AT Apuesta Total | 2.67 | — | 1.83 | — |
| 2.87 | — | 1.87 | — | |
BN bet365 NJ | 2.87 | — | 1.87 | — |
BD bet365 DE | 2.87 | — | 1.87 | — |
BD Betinia DK | 2.71 | — | 1.85 | — |
CD CampoBet DK | 2.71 | — | 1.85 | — |
EB Estrela Bet | 2.67 | — | 1.83 | — |
EB EstrelaBet BR | 2.67 | — | 1.83 | — |
FE FEZbet | 2.71 | — | 1.85 | — |
GR GreatWin | 2.71 | — | 1.85 | — |
KS Kaiyun Sports | 2.81 | — | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.81 | — | — | — |
LS Leyu Sports | 2.81 | — | — | — |
NS Napoleon Sports BE | 2.80 | — | 1.88 | — |
SR Superbet RO | 2.77 | — | 1.88 | — |
SU Superbet | 2.77 | — | 1.88 | — |
SR Superbet RS | 2.80 | — | 1.88 | — |
WM Winpot MX | 2.71 | — | 1.85 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Mi-temps la plus prolifique pour Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Les meilleures cotes sont 1st 3.06 chez 1xBet, 2nd 4.33 chez Ladbrokes et Match nul 4.80 chez 1xBet, comparées entre 29 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 21:22 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1st pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 3.06 sur 1st — une probabilité implicite de 43%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Sur Match nul, la meilleure cote (4.80) paie 151.3% de plus que la plus basse (1.91) parmi les 29 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant Vave (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Ross County FC vs Celtic Glasgow B ?
19:45 UTC, en Challenge Cup.