Football › Qatar › 2. Division
AL Shamal Future vs Al Mesaimeer
Wed 04 Nov, 14:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:46 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:46 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur AL Shamal Future vs Al Mesaimeer (2. Division, coup d'envoi 14:15 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.30 (Mozzart Bet, 25%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 4 des 9 bookmakers. Sur 1 By 3+, la meilleure cote (60.00) paie 50.0% de plus que la plus basse (40.00). Match nul allongé 3.52→4.15 (+17.9%) sur 6h (amplitude 3.52–4.15).
Match nul 4.15 (1xBet) · 1 By 1 7.60 (Dafabet) · 1 By 2 21.00 (Dafabet) · 2 By 1 3.60 (Winamax DE) · 2 By 2 4.50 (Winamax DE) · 1 By 2+ 13.00 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 60.00 (Dafabet) · 2 By 2+ 2.30 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 4.70 (Winamax DE) · 2 By 4+ 11.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 12:58 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:58 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur AL Shamal Future vs Al Mesaimeer (2. Division, coup d'envoi 14:15 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Mozzart Bet, 17%). Sur Match nul, la meilleure cote (4.70) paie 38.2% de plus que la plus basse (3.40).
No Goal 14.50 (Kaiyun Sports) · Match nul 4.70 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 5.60 (Dafabet) · 1 By 2 12.00 (Dafabet) · 1 By 3 36.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.60 (Kaiyun Sports) · 2 By 3 11.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 7.50 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 27.00 (Dafabet) · 1 By 4+ 107.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.25 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 7.20 (Vave) · 2 By 4+ 20.00 (Kaiyun Sports)
Marge de Victoire Temps Plein
22 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | — |
| Nul (incl. 0:0) | — |
| Nul | 4.30 |
| 1 Par 1 | 8.60 |
| 1 Par 2 | 25.00 |
| 1 Par 3 | — |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 3.75 |
| 2 Par 2 | 4.30 |
| 2 Par 3 | — |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 15.00 |
| 1 Par 3+ | 80.00 |
| 1 Par 4+ | — |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 2.00 |
| 2 Par 3+ | 4.00 |
| 2 Par 4+ | 9.10 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour AL Shamal Future vs Al Mesaimeer ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 2.30 chez Mozzart Bet, 2 By 1 3.60 chez Winamax DE, Match nul 4.15 chez 1xBet, 2 By 2 4.50 chez Winamax DE, 2 By 3+ 4.70 chez Winamax DE, 1 By 1 7.60 chez Dafabet, plus 4 autres, comparées entre 9 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:46 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Mozzart Bet propose la meilleure cote de 2.30 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 25%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de AL Shamal Future vs Al Mesaimeer ?
Sur 1 By 3+, la meilleure cote (60.00) paie 50.0% de plus que la plus basse (40.00) parmi les 9 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de AL Shamal Future vs Al Mesaimeer ?
14:15 UTC, en 2. Division.