Football › Pérou › Liga 1
Atletico Grau vs Cusco FC
Fri 06 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:52 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:52 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, coup d'envoi 20:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.75 (7Bet LT, 55%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 14 des 14 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (2.10) paie 7.7% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.5%. Oui allongé 1.67→1.75 (+5%) sur 37h (amplitude 1.67–1.75).
Oui 1.75 (7Bet LT) · Non 2.10 (Winamax DE)
01 nov. 2026, 23:18 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:18 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, coup d'envoi 20:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.67 (Midnite, 57%) et se renforce — 5 des 14 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.19) paie 9.5% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.4%.
Oui 1.67 (Midnite) · Non 2.19 (Dafabet)
01 nov. 2026, 20:51 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:51 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half sur Atletico Grau vs Cusco FC (Liga 1, coup d'envoi 20:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.67 (Midnite, 55%). Sur Non, la meilleure cote (2.05) paie 2.5% de plus que la plus basse (2.00). Meilleur taux de retour : Vave, 91.7%.
Oui 1.67 (Midnite) · Non 2.05 (Vave)
Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half
36 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.73 | 2.03 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.73 | 2.03 | 93.4% |
VA Vave | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
20 20Bet | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
IV IviBet | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
TO TonyBet | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 1.72 | 2.01 | 92.7% |
WD Winamax DE | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MI Midnite | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
ED Expekt DK | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LD LeoVegas DK | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
PO Powbet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
RA Rabona | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.68 | 1.95 | 90.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 1st Half pour Atletico Grau vs Cusco FC ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.75 chez 7Bet LT et Non 2.10 chez Winamax DE, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.75 sur Oui — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Atletico Grau vs Cusco FC ?
Sur Non, la meilleure cote (2.10) paie 7.7% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Atletico Grau vs Cusco FC ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Winamax DE (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Atletico Grau vs Cusco FC ?
20:00 UTC, en Liga 1.