Football › Norvège › 1st Division
Stromsgodset IF vs Moss FK
Sun 01 Nov, 16:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 16:01 UTC
Au 01 nov. 2026, 16:01 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Betway propose Stroemsgodset IF 1.15, Moss FK 7.50 et Match nul 8.00. Stroemsgodset IF est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 77%. Stroemsgodset IF raccourci 1.18→1.15 (-2.4%) sur 69h (amplitude 1.15–1.18).
Stroemsgodset IF 1.15 (Betway) · Match nul 8.00 (Betway) · Moss FK 7.50 (Betway)
01 nov. 2026, 15:59 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:59 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Betcity NL, 78%) et se renforce — 9 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.00) paie 33.3% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : FanDuel, 89.3%. Stroemsgodset IF raccourci 1.18→1.15 (-2.5%) sur 71h (amplitude 1.15–1.18).
Stroemsgodset IF 1.19 (Betcity NL) · Match nul 8.00 (Betway) · Moss FK 8.50 (FanDuel)
01 nov. 2026, 15:50 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:50 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Betcity NL, 78%) et se renforce — 12 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.50) paie 41.7% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Betway, 89.5%. Stroemsgodset IF raccourci 1.18→1.15 (-2.5%) sur 71h (amplitude 1.15–1.18).
Stroemsgodset IF 1.19 (Betcity NL) · Match nul 8.50 (Betway) · Moss FK 8.50 (FanDuel)
01 nov. 2026, 15:47 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:47 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Betcity NL, 78%) et se renforce — 12 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.50) paie 41.7% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Betway, 89.5%. Stroemsgodset IF raccourci 1.18→1.15 (-2.5%) sur 71h (amplitude 1.15–1.18).
Stroemsgodset IF 1.19 (Betcity NL) · Match nul 8.50 (Betway) · Moss FK 8.00 (888Sport)
01 nov. 2026, 15:20 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:20 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betcity NL, 77%) et se renforce — 11 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.00) paie 42.9% de plus que la plus basse (5.60). Meilleur taux de retour : Betway, 89.7%.
Stroemsgodset IF 1.21 (Betcity NL) · Match nul 8.00 (Betway) · Moss FK 8.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betcity NL, 77%) et se renforce — 11 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (8.00) paie 42.9% de plus que la plus basse (5.60). Meilleur taux de retour : Betway, 89.7%.
Stroemsgodset IF 1.21 (Betcity NL) · Match nul 8.00 (Betway) · Moss FK 8.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 12:59 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:59 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betcity NL, 76%) et se renforce — 9 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (7.50) paie 33.9% de plus que la plus basse (5.60). Meilleur taux de retour : Betway, 89.1%.
Stroemsgodset IF 1.21 (Betcity NL) · Match nul 7.50 (Betway) · Moss FK 8.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 09:06 UTC
Au 01 nov. 2026, 09:06 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Stroemsgodset IF vs Moss FK (1st Division, coup d'envoi 16:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Betcity NL, 76%) et se renforce — 9 des 12 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et Moss FK s'allongent. Sur Moss FK, la meilleure cote (8.00) paie 28.0% de plus que la plus basse (6.25). Meilleur taux de retour : FanDuel, 89.1%.
Stroemsgodset IF 1.21 (Betcity NL) · Match nul 7.00 (Betway) · Moss FK 8.00 (FanDuel)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour Stroemsgodset IF vs Moss FK ?
Pour l'instant, un bookmaker disponible en Luxembourg propose ce marché — Betway propose Stroemsgodset IF 1.15, Moss FK 7.50 et Match nul 8.00 (au 01 nov. 2026, 16:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stroemsgodset IF pour ce match ?
Betway propose la meilleure cote de 1.15 sur Stroemsgodset IF — une probabilité implicite de 77%.
Quand a lieu le coup d'envoi de Stroemsgodset IF vs Moss FK ?
16:00 UTC, en 1st Division.