Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
Cotes au 04 Nov 2026, 21:17 UTC · les prix changent fréquemmentCorners - Plus/Moins Temps Complet · 11.5
49 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BB Bally Bet | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BU BetMGM UK | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BE BetParx | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BE BetPlay | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BE BetRivers | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
SU SugarHouse | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BE BetUK | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
BB Bingoal BE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
CA Casumo | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
KT KTO | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
KB KTO BR | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
LE LeoVegas | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
LE LeoVegas ES | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
PA PAF | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
PL PafBet LV | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
PS PAF SE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
PE paf ES | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
P+ Proline + | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
RC Rushbet CO | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
SB Scooore BE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
SS Svenska Spel | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
TA TABtouch AU | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
UN Unibet | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
UB Unibet BE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
UA Unibet AU | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
UD Unibet DK | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
UI Unibet IE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
US Unibet SE | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
VI Virginbet | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
LI LiveScoreBet | 1.62 | 2.00 | 89.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.77 | 1.77 | 88.5% |
8I 888Sport IT | 1.57 | 1.98 | 87.6% |
BP Betano PT | 1.55 | 1.57 | 78.0% |