Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.75 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Cloudbet, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 10 des 42 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.85→1.83 (-1.5%) sur 10h (amplitude 1.83–1.85).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Cloudbet)
Plus Moins Temps Plein · 3.75
31 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 1.93 | 1.89 | 95.3% |
BE Betano | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.86 | 1.86 | 93.3% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
19 198Bet | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
SO Solabet | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
BA BetOnline AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
LA LowVig AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SA SportBetting AG | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
TG Tiger Gaming | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
VA Vave | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
20 20Bet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
IV IviBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.83 | — | — |
AB Asports Bet | 1.83 | — | — |
BE Bet487 | 1.83 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | — | — |
OL OLE777 | 1.83 | — | — |
PI Pin88 | 1.83 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | — | — |
PS PS3838 | 1.83 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.83 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.75 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 1.94 chez Cloudbet, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Duelbits (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.