Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 53 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.77 (Jazz Sports, 54%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 1 des 53 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 14.2% de plus que la plus basse (1.83). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.6%. Moins de allongé 2.07→2.09 (+1%) sur 1h (amplitude 2.07–2.09).
Plus de 1.77 (Jazz Sports) · Moins de 2.09 (Pinnacle Sports)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.71 (888Sport IT, 54%) face à Moins de à 1.98 (888Sport IT, 46%). Meilleur taux de retour : 888Sport IT, 91.8%.
Plus de 1.71 (888Sport IT) · Moins de 1.98 (888Sport IT)
Plus Moins Temps Plein · 2
12 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
20 20Bet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
IV IviBet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.08 | 5.80 | 91.0% |
1X 1xBet | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
22 22Bet | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
FA FairPari | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
ME MelBet | 1.05 | 6.70 | 90.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.77 chez Jazz Sports et Moins de 2.09 chez Pinnacle Sports, comparées entre 53 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.77 sur Plus de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.09) paie 14.2% de plus que la plus basse (1.83) parmi les 53 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.6%, devant Pinnacle Sports (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.