Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:47 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (Betano BG, 63%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 8 des 32 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 31.2% de plus que la plus basse (2.02). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.3%.
Plus de 2.65 (AdmiralBet RS) · Moins de 1.53 (Betano BG)
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (Mozzart Bet, 62%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 4 des 18 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.50) paie 16.3% de plus que la plus basse (2.15). Meilleur taux de retour : AdmiralBet RS, 92.6%.
Plus de 2.50 (bet365) · Moins de 1.53 (Mozzart Bet)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.55 (Betano, 61%). Sur Plus de, la meilleure cote (2.40) paie 21.2% de plus que la plus basse (1.98). Meilleur taux de retour : Betano, 92.6%.
Plus de 2.40 (Superbet PL) · Moins de 1.55 (Betano)
Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5
57 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
AR AdmiralBet RS | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BE Betano | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BC Betano CA | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BD Betano DK | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BM Betano MX | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BP Betano PE | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BR Betano RO | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BB Betano BG | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BC Betano CZ | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BD Betano DE | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
| 2.50 | 1.47 | 92.6% | |
BN bet365 NJ | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BD bet365 DE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AL AlphaWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportaza | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportuna | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WA Wazamba | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
BD Betinia DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
FE FEZbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
GR GreatWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WM Winpot MX | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SU Superbet | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
1X 1xBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
22 22Bet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
FA FairPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MelBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
CS Caesars Sportsbook | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
BB Betcenter BE | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
MB Merkur Bets | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
PO Powbet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
RA Rabona | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.49 | 90.3% |
MB Mozzart Bet | 2.15 | 1.53 | 89.4% |
BE Bet3000 | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
WE Wettarena | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
BP Betano PT | 2.05 | 1.40 | 83.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2nd Half · 2.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.53 chez Betano BG et Plus de 2.65 chez AdmiralBet RS, comparées entre 32 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.53 sur Moins de — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.65) paie 31.2% de plus que la plus basse (2.02) parmi les 32 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betano BG (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.