Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 66 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 52%) face à Moins de à 2.05 (WinBet BG, 48%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 15 des 66 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de raccourci 1.81→1.78 (-1.4%) sur 10h (amplitude 1.78–1.81).
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 2.05 (WinBet BG)
02 nov. 2026, 19:52 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:52 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.89 (Jazz Sports, 51%) face à Moins de à 1.94 (Jazz Sports, 49%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 1 des 52 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.94) paie 13.8% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%.
Plus de 1.89 (Jazz Sports) · Moins de 1.94 (Jazz Sports)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.78 (ATG SE, 51%) face à Moins de à 1.89 (ATG SE, 49%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.78) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.74). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.7%.
Plus de 1.78 (ATG SE) · Moins de 1.89 (ATG SE)
Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5
39 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
AS ATG SE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BE BetParx | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BE BetUK | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
CA Casumo | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
ES Expekt SE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
KT KTO | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
PA PAF | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
PE paf ES | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UN Unibet | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.78 | 1.89 | 91.7% |
8I 888Sport IT | 1.74 | 1.85 | 89.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.89 chez Jazz Sports et Moins de 2.05 chez WinBet BG, comparées entre 66 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.89 sur Plus de — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 20.6% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 66 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Betano (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.