Football › Norvège › 1st Division
Stabæk IF vs Stromsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 18:33 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 58 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.98 (Betano, 51%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 58 des 58 bookmakers. Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (1.98) paie 20.0% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : Apuesta Total, 94.7%. Stroemsgodset IF allongé 1.35→1.70 (+26.4%) sur 12h (amplitude 1.35–1.70).
Stabaek IF 2.02 (Duelbits) · Stroemsgodset IF 1.98 (Betano)
04 nov. 2026, 15:15 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 48 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · +0.5 sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Stroemsgodset IF est favori avec une meilleure cote de 1.80 (Apuesta Total, 54%) — mais le marché s'oriente vers Stabaek IF, raccourci chez 46 des 48 bookmakers. Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (1.80) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.56). Meilleur taux de retour : Apuesta Total, 94.7%. Stroemsgodset IF allongé 1.35→1.70 (+26.4%) sur 12h (amplitude 1.35–1.70).
Stabaek IF 2.10 (CASHPOINT) · Stroemsgodset IF 1.80 (Apuesta Total)
Handicap Asiatique · +0.5
55 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.46 | 2.60 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.45 | 2.63 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
AB Asports Bet | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
BE Bet487 | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
OL OLE777 | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
PI Pin88 | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
PS PS3838 | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
PS Pinnacle SE | 1.44 | 2.66 | 93.3% |
CL Cloudbet | 1.43 | 2.60 | 92.3% |
AS ATG SE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BB Bally Bet | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BN Betcity NL | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BU BetMGM UK | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BE BetParx | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BE BetPlay | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BE BetRivers | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BE BetUK | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
BB Bingoal BE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
CA Casumo | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
JN Jacks NL | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
KT KTO | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
KB KTO BR | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
LE LeoVegas | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
LI LeoVegas IT | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
PA PAF | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
PL PafBet LV | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
PS PAF SE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
PE paf ES | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
P+ Proline + | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
SB Scooore BE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
SS Svenska Spel | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
TA TABtouch AU | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UN Unibet | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UB Unibet BE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UA Unibet AU | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UD Unibet DK | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UI Unibet IE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
UN Unibet NL | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
US Unibet SE | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
VI Virginbet | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 1.46 | 2.45 | 91.5% |
VA Vave | 1.43 | 2.49 | 90.8% |
20 20Bet | 1.43 | 2.49 | 90.8% |
IV IviBet | 1.43 | 2.49 | 90.8% |
TO TonyBet | 1.43 | 2.49 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 1.43 | 2.49 | 90.8% |
NE NetBet | 1.43 | 2.45 | 90.3% |
8I 888Sport IT | 1.42 | 2.43 | 89.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · +0.5 pour Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Les meilleures cotes sont Stroemsgodset IF 1.98 chez Betano et Stabaek IF 2.02 chez Duelbits, comparées entre 58 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 18:33 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Stroemsgodset IF pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.98 sur Stroemsgodset IF — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Sur Stroemsgodset IF, la meilleure cote (1.98) paie 20.0% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 58 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
Apuesta Total offre le meilleur taux de retour à 94.7%, devant Betano (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF ?
12:00 UTC, en 1st Division.