Football › Norvège › 1st Division
Moss FK vs Ranheim
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
08 nov. 2026, 11:43 UTC
Au 08 nov. 2026, 11:43 UTC, BettingView compare 50 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (BC.Game, 87%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 41 des 50 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (7.20) paie 38.5% de plus que la plus basse (5.20). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.3%. Non allongé 1.03→1.05 (+2.3%) sur 4h (amplitude 1.03–1.05).
Oui 7.20 (1xBet) · Non 1.09 (BC.Game)
08 nov. 2026, 11:20 UTC
Au 08 nov. 2026, 11:20 UTC, BettingView compare 53 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Betika KE, 88%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 40 des 53 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (7.80) paie 66.0% de plus que la plus basse (4.70). Meilleur taux de retour : Duelbits, 93.3%. Non allongé 1.03→1.04 (+1.2%) sur 4h (amplitude 1.03–1.04).
Oui 7.80 (1xBet) · Non 1.09 (Betika KE)
08 nov. 2026, 11:14 UTC
Au 08 nov. 2026, 11:14 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (Betsson, 88%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 38 des 52 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (7.80) paie 66.0% de plus que la plus basse (4.70). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.9%. Non allongé 1.03→1.04 (+1.2%) sur 4h (amplitude 1.03–1.04).
Oui 7.80 (1xBet) · Non 1.09 (Betsson)
08 nov. 2026, 10:59 UTC
Au 08 nov. 2026, 10:59 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betano BG, 89%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 27 des 44 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (8.60) paie 56.4% de plus que la plus basse (5.50). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%.
Oui 8.60 (1xBet) · Non 1.07 (Betano BG)
08 nov. 2026, 06:07 UTC
Au 08 nov. 2026, 06:07 UTC, BettingView compare 53 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betano BG, 90%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 22 des 53 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (9.20) paie 64.3% de plus que la plus basse (5.60). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.5%.
Oui 9.20 (FanDuel) · Non 1.07 (Betano BG)
03 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Vave, 90%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 27 des 35 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (9.60) paie 71.4% de plus que la plus basse (5.60). Meilleur taux de retour : Vave, 93.8%. Non stable 1.03→1.02 (-0.4%) sur 39h (amplitude 1.02–1.03).
Oui 9.60 (FanDuel) · Non 1.07 (Vave)
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.06 (BC.Game, 91%) et se renforce — 19 des 35 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (10.40) paie 79.3% de plus que la plus basse (5.80). Meilleur taux de retour : Vave, 93.3%. Non raccourci 1.03→1.02 (-0.8%) sur 25h (amplitude 1.02–1.03).
Oui 10.40 (FanDuel) · Non 1.06 (BC.Game)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.07 (Betano, 89%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 3 des 20 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (8.80) paie 60.0% de plus que la plus basse (5.50). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%.
Oui 8.80 (1xBet) · Non 1.07 (Betano)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps pour Moss FK vs Ranheim ?
Les meilleures cotes sont Non 1.09 chez BC.Game et Oui 7.20 chez 1xBet, comparées entre 50 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 08 nov. 2026, 11:43 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
BC.Game propose la meilleure cote de 1.09 sur Non — une probabilité implicite de 87%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Moss FK vs Ranheim ?
Sur Oui, la meilleure cote (7.20) paie 38.5% de plus que la plus basse (5.20) parmi les 50 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Moss FK vs Ranheim ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Betsson (93.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Moss FK vs Ranheim ?
12:00 UTC, en 1st Division.