Football › Pays-Bas › Eredivisie
Fortuna Sittard vs SC Telstar
Sat 07 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:33 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:33 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.75 (Betsson, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 21 des 43 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (68.00) paie 161.5% de plus que la plus basse (26.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.88 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.55 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 6.44 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 12.00 (Betsson) · 2 By 1 5.89 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.75 (Betsson) · 1 By 3+ 7.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 23.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 68.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 21:27 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:27 UTC, BettingView compare 44 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 20 des 44 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 211.5% de plus que la plus basse (26.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.88 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.55 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 6.44 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 12.00 (Betsson) · 2 By 1 5.89 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 11.00 (Dafabet) · 2 By 3 29.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 23.00 (Betsson) · 2 By 2+ 7.00 (Betsson) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 81.00 (Betsson)
02 nov. 2026, 17:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:58 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 22 des 41 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (51.00) paie 96.2% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→10.20 (-7.3%) sur 193h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.40 (FanDuel) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.20 (Dafabet) · 1 By 3 12.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.60 (Dafabet) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 23.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 51.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 22 des 42 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (66.00) paie 153.8% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→10.20 (-7.3%) sur 193h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.40 (FanDuel) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.20 (Dafabet) · 1 By 3 12.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 5.60 (Dafabet) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 23.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 22.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 6.50 (TAB AU) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 66.00 (Kaiyun Sports)
02 nov. 2026, 17:11 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:11 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 23 des 42 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (51.00) paie 96.2% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→9.50 (-13.6%) sur 192h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.50 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.40 (FanDuel) · 1 By 1 4.25 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.20 (Dafabet) · 1 By 3 12.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.60 (Dafabet) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 23.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.60 (Dafabet) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.50 (TAB AU) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 51.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 02:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:59 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 19 des 37 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (51.00) paie 96.2% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→9.50 (-13.6%) sur 178h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.40 (FanDuel) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.20 (Vave) · 1 By 3 12.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.60 (Vave) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 23.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.60 (Vave) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Vave) · 2 By 4+ 51.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 23:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:45 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.80 (Sisal IT, 17%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 19 des 37 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (68.00) paie 161.5% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→9.50 (-13.6%) sur 174h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.20 (Vave) · 1 By 3 12.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.60 (Vave) · 2 By 2 11.00 (Betika KE) · 2 By 3 27.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 7.60 (Vave) · 1 By 4+ 21.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 21.00 (Vave) · 2 By 4+ 68.00 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 19:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:37 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Fortuna Sittard vs SC Telstar (Eredivisie, coup d'envoi 15:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.80 (Sisal IT, 17%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 17 des 35 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (51.00) paie 96.2% de plus que la plus basse (26.00). 2 By 2 raccourci 11.00→9.50 (-13.6%) sur 171h (amplitude 9.50–11.00).
No Goal 18.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.80 (Sisal IT) · Match nul 4.40 (FanDuel) · 1 By 1 4.20 (Vave) · 1 By 2 6.20 (Vave) · 1 By 3 12.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.60 (Vave) · 2 By 2 11.00 (Vave) · 2 By 3 23.00 (FanDuel) · 1 By 3+ 7.60 (Betano BG) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 3+ 21.00 (Vave) · 2 By 4+ 51.00 (FanDuel)
Marge de Victoire Temps Plein
87 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 18.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.80 |
| Nul | 4.88 |
| 1 Par 1 | 4.55 |
| 1 Par 2 | 6.44 |
| 1 Par 3 | 12.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 5.89 |
| 2 Par 2 | 11.00 |
| 2 Par 3 | 29.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 3.75 |
| 1 Par 3+ | 7.60 |
| 1 Par 4+ | 23.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 7.00 |
| 2 Par 3+ | 21.00 |
| 2 Par 4+ | 67.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Fortuna Sittard vs SC Telstar ?
Les meilleures cotes sont 1 By 2+ 3.75 chez Betsson, Draw (incl 0:0) 3.80 chez Sisal IT, 1 By 1 4.55 chez Pinnacle Sports, Match nul 4.88 chez Pinnacle Sports, 2 By 1 5.89 chez Pinnacle Sports, 1 By 2 6.44 chez Pinnacle Sports, plus 9 autres, comparées entre 43 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:33 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1 By 2+ pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 3.75 sur 1 By 2+ — une probabilité implicite de 14%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Fortuna Sittard vs SC Telstar ?
Sur 2 By 4+, la meilleure cote (68.00) paie 161.5% de plus que la plus basse (26.00) parmi les 43 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Fortuna Sittard vs SC Telstar ?
15:30 UTC, en Eredivisie.