Football › Pays-Bas › Eredivisie
FC Utrecht vs NEC Nimègue
Sun 08 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 03:00 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:00 UTC, BettingView compare 118 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.25 sur FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Hard Rock Bet, 58%) et se renforce — 36 des 118 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Plus de s'allongent. Sur Plus de, la meilleure cote (2.29) paie 19.5% de plus que la plus basse (1.92). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 96.5%. Moins de raccourci 1.67→1.64 (-1.5%) sur 13h (amplitude 1.64–1.71).
Plus de 2.29 (SharpBet) · Moins de 1.69 (Hard Rock Bet)
25 oct. 2026, 19:35 UTC
Au 25 oct. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3.25 sur FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, coup d'envoi 19:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.67 (198Bet, 57%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.67) paie 4.4% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : 198Bet, 94.9%.
Plus de 2.20 (198Bet) · Moins de 1.67 (198Bet)
Plus Moins Temps Plein · 3.25
103 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 2.04 | 1.85 | 97.1% |
BE Betano | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BC Betano CA | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BD Betano DK | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BM Betano MX | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BP Betano PE | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BR Betano RO | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
BB Betano BG | 2.05 | 1.82 | 96.4% |
SB SBOBET | 2.05 | 1.81 | 96.1% |
DA Dafabet | 2.01 | 1.84 | 96.1% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.84 | 96.1% |
3E 3et | 2.03 | 1.81 | 95.7% |
JS Jazz Sports | 2.00 | 1.83 | 95.5% |
BE Betsson | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
BB betFIRST BE | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
BE Betsafe | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
IN Inkabet | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
NO NordicBet | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
19 198Bet | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
SO Solabet | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.80 | 95.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.97 | 1.82 | 94.6% |
DU Duelbits | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
VA Vave | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
20 20Bet | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
IV IviBet | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
TO TonyBet | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
TL TonyBet LV | 1.97 | 1.81 | 94.3% |
CL Cloudbet | 2.00 | 1.78 | 94.2% |
SR Superbet RO | 1.97 | 1.80 | 94.1% |
SU Superbet | 1.97 | 1.80 | 94.1% |
AS ATG SE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Bally Bet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BN Betcity NL | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BU BetMGM UK | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BE BetParx | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BE BetPlay | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BE BetRivers | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
SU SugarHouse | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BE BetUK | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Bingoal BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CA Casumo | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
JN Jacks NL | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
KT KTO | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
KB KTO BR | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
LE LeoVegas | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
LE LeoVegas ES | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
PA PAF | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
PL PafBet LV | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
PS PAF SE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
PE paf ES | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
P+ Proline + | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
RC Rushbet CO | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
SB Scooore BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
SS Svenska Spel | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
TA TABtouch AU | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UN Unibet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UB Unibet BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UA Unibet AU | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UD Unibet DK | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UI Unibet IE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
UN Unibet NL | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
US Unibet SE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
VI Virginbet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
LI LiveScoreBet | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
NE NetBet | 1.96 | 1.78 | 93.3% |
SR Superbet RS | 1.95 | 1.78 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.93 | 1.78 | 92.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
AB Asports Bet | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
BE Bet487 | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
OL OLE777 | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
PI Pin88 | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
PS PS3838 | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
PS Pinnacle SE | 1.92 | 1.79 | 92.5% |
SH SharpBet | 1.95 | 1.76 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
PO Powbet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
RA Rabona | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
BD Betinia DK | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3.25 pour FC Utrecht vs NEC Nijmegen ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.69 chez Hard Rock Bet et Plus de 2.29 chez SharpBet, comparées entre 118 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 03:00 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Hard Rock Bet propose la meilleure cote de 1.69 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Utrecht vs NEC Nijmegen ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.29) paie 19.5% de plus que la plus basse (1.92) parmi les 118 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Utrecht vs NEC Nijmegen ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 96.5%, devant Duel (96.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Utrecht vs NEC Nijmegen ?
19:00 UTC, en Eredivisie.