Football › Lituanie › 1 Lyga
Be1 Nfa vs FK Atmosfera
Wed 04 Nov, 15:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:31 UTC
Be1 Nfa et FK Atmosfera font match nul 1–1 en 1 Lyga (final 04 nov. 2026, 19:59 UTC). Pour référence, au coup d'envoi, la comparaison de clôture de BettingView entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half donnait Oui favori avec une meilleure cote de 1.89 (Kaiyun Sports, 50%). Oui raccourci 2.05→1.89 (-7.8%) jusqu'au coup d'envoi. Meilleur taux de retour à la clôture : Vave, 93.7%. Oui raccourci 2.05→1.89 (-7.8%) sur 55h (amplitude 1.83–2.05).
Oui 1.89 (Kaiyun Sports) · Non 1.90 (Vave)
04 nov. 2026, 12:49 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:49 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, coup d'envoi 15:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.91 (Vave, 50%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 3 des 4 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.92) paie 9.1% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. Non allongé 1.76→1.89 (+7.4%) sur 25h (amplitude 1.76–1.89).
Oui 1.92 (Kaiyun Sports) · Non 1.91 (Vave)
04 nov. 2026, 09:49 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:49 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, coup d'envoi 15:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.86 (Kaiyun Sports, 51%) et se renforce — 4 des 4 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.86) paie 5.7% de plus que la plus basse (1.76). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. Oui raccourci 1.95→1.82 (-6.7%) sur 25h (amplitude 1.82–1.95).
Oui 1.86 (Kaiyun Sports) · Non 1.91 (Vave)
02 nov. 2026, 16:55 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:55 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, coup d'envoi 15:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.78 (Vave, 53%). Sur Oui, la meilleure cote (2.04) paie 7.9% de plus que la plus basse (1.89). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. Non allongé 1.75→1.76 (+0.6%) sur 8h (amplitude 1.75–1.76).
Oui 2.04 (Kaiyun Sports) · Non 1.78 (Vave)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Comment s'est terminé Be1 Nfa vs FK Atmosfera ?
Be1 Nfa et FK Atmosfera font match nul 1–1 en 1 Lyga (final 04 nov. 2026, 19:59 UTC).
Le favori du marché avait-il raison pour Be1 Nfa vs FK Atmosfera ?
Oui a terminé favori avec une meilleure cote de 1.89 (Kaiyun Sports, 50%).
Quelles étaient les cotes de clôture Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half pour Be1 Nfa vs FK Atmosfera ?
Au coup d'envoi, les meilleures cotes étaient Oui 1.89 chez Kaiyun Sports et Non 1.90 chez Vave, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg.
Quel bookmaker a offert le meilleur taux de retour à la clôture sur Be1 Nfa vs FK Atmosfera ?
Vave a offert le meilleur taux de retour à 93.7%, devant TipTorro (89.5%).