Football › Jordanie › First Division
Ittihad AL Ramtha vs Maan SC
Thu 05 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:14 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:14 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1.5 sur Ittihad AL Ramtha vs Maan SC (First Division, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.91 (1xBet, 50%) face à Plus de à 1.94 (Betsson, 50%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.91) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : 1xBet, 95.5%.
Plus de 1.94 (Betsson) · Moins de 1.91 (1xBet)
04 nov. 2026, 09:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:55 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1.5 sur Ittihad AL Ramtha vs Maan SC (First Division, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (1xBet, 52%) face à Plus de à 1.94 (Betsson, 48%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.94) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : Betsson, 92.6%.
Plus de 1.94 (Betsson) · Moins de 1.80 (1xBet)
02 nov. 2026, 17:18 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:18 UTC, BettingView compare 20 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1.5 sur Ittihad AL Ramtha vs Maan SC (First Division, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.76 (BetMGM UK, 51%) face à Plus de à 1.83 (BetMGM UK, 49%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.76) paie 2.3% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : BetMGM UK, 89.7%.
Plus de 1.83 (BetMGM UK) · Moins de 1.76 (BetMGM UK)
Plus Moins Équipe 1 · 1.5
64 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
22 22Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
FA FairPari | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
ME MelBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
KS Kaiyun Sports | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
LS Leyu Sports | 2.00 | 1.80 | 94.7% |
BE Betsson | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
DA Dafabet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
88 888Sport | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
MR MrGreen | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 1.73 | 91.6% |
CL Cloudbet | 1.91 | 1.71 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.87 | 1.73 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
BE BetUK | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
CA Casumo | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
KT KTO | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
PA PAF | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
PE paf ES | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
UN Unibet | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.83 | 1.76 | 89.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.88 | 1.70 | 89.3% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.70 | 89.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
AB Asports Bet | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
BE Bet487 | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
OL OLE777 | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
PI Pin88 | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
PS PS3838 | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
PS Pinnacle SE | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
8I 888Sport IT | 1.79 | 1.72 | 87.7% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1.5 pour Ittihad AL Ramtha vs Maan SC ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.91 chez 1xBet et Plus de 1.94 chez Betsson, comparées entre 25 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 11:14 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.91 sur Moins de — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Ittihad AL Ramtha vs Maan SC ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.91) paie 12.4% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 25 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Ittihad AL Ramtha vs Maan SC ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant 22Bet (95.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Ittihad AL Ramtha vs Maan SC ?
15:00 UTC, en First Division.