Football › Jordanie › First Division
Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC
Fri 06 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:55 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.68 (BetMGM UK, 57%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 4 des 28 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.20) paie 14.0% de plus que la plus basse (1.93). Meilleur taux de retour : bet365, 93.3%.
Plus de 2.20 (bet365) · Moins de 1.68 (BetMGM UK)
03 nov. 2026, 21:46 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:46 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, coup d'envoi 12:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.68 (BetMGM UK, 54%) face à Plus de à 1.97 (BetMGM UK, 46%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.68) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.64). Meilleur taux de retour : BetMGM UK, 90.7%.
Plus de 1.97 (BetMGM UK) · Moins de 1.68 (BetMGM UK)
Plus Moins Temps Plein · 2.5
55 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.16 | 1.65 | 93.5% |
NE Nextbet | 2.16 | 1.65 | 93.5% |
BE Betsson | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
BB betFIRST BE | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
BE Betsafe | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
IN Inkabet | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
NO NordicBet | 2.12 | 1.62 | 91.8% |
1X 1xBet | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
22 22Bet | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
1X 1xBit | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
BE BetWinner | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
FA FairPari | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
ME MegaPari | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
ME MelBet | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
BE Betano | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BC Betano CA | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BD Betano DK | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BM Betano MX | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BP Betano PE | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BR Betano RO | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BB Betano BG | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BC Betano CZ | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
BU BetMGM UK | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
BE BetUK | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
BB Bingoal BE | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
CA Casumo | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
KT KTO | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
KB KTO BR | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
LE LeoVegas | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
LI LeoVegas IT | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
PA PAF | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
PL PafBet LV | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
PS PAF SE | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
PE paf ES | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
P+ Proline + | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
RC Rushbet CO | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
SB Scooore BE | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
TA TABtouch AU | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
UN Unibet | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
UB Unibet BE | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
UA Unibet AU | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
UD Unibet DK | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
UI Unibet IE | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
VI Virginbet | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
LI LiveScoreBet | 1.97 | 1.68 | 90.7% |
GI Goldbet IT | 2.10 | 1.58 | 90.2% |
BI BetFlag IT | 2.10 | 1.58 | 90.2% |
LI Lottomatica IT | 2.10 | 1.58 | 90.2% |
PI Planetwin365 IT | 2.10 | 1.58 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 2.07 | 1.59 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
PI PokerStars IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Sisal IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Snai IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
8I 888Sport IT | 1.93 | 1.64 | 88.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.5 pour Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.68 chez BetMGM UK et Plus de 2.20 chez bet365, comparées entre 28 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
BetMGM UK propose la meilleure cote de 1.68 sur Moins de — une probabilité implicite de 57%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.20) paie 14.0% de plus que la plus basse (1.93) parmi les 28 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
bet365 offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant bet365 DE (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
12:00 UTC, en First Division.