Football › Jordanie › First Division
Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC
Fri 06 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 09:55 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:55 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1.5 sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.54 (BetMGM UK, 60%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 2 des 24 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.34) paie 10.4% de plus que la plus basse (2.12). Meilleur taux de retour : Betsson, 92.5%.
Plus de 2.34 (Betsson) · Moins de 1.54 (BetMGM UK)
03 nov. 2026, 21:46 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:46 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1.5 sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.54 (BetMGM UK, 58%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.54) paie 2.7% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : BetMGM UK, 89.9%.
Plus de 2.16 (BetMGM UK) · Moins de 1.54 (BetMGM UK)
Plus Moins Équipe 1 · 1.5
42 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
BE Betsafe | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
IN Inkabet | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
NO NordicBet | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
DA Dafabet | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.34 | 1.53 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
22 22Bet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
FA FairPari | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
ME MelBet | 2.25 | 1.57 | 92.5% |
BU BetMGM UK | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
BE BetUK | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
CA Casumo | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
KT KTO | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
KB KTO BR | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
LE LeoVegas | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
PA PAF | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
PL PafBet LV | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
PS PAF SE | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
PE paf ES | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
P+ Proline + | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
SB Scooore BE | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
UN Unibet | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
UB Unibet BE | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
UA Unibet AU | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
UD Unibet DK | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
UI Unibet IE | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
VI Virginbet | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 2.16 | 1.54 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 2.28 | 1.48 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 2.12 | 1.50 | 87.8% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.45 | 87.4% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.45 | 87.4% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.45 | 87.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1.5 pour Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.54 chez BetMGM UK et Plus de 2.34 chez Betsson, comparées entre 24 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 09:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
BetMGM UK propose la meilleure cote de 1.54 sur Moins de — une probabilité implicite de 60%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.34) paie 10.4% de plus que la plus basse (2.12) parmi les 24 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 92.5%, devant 1xBet (90.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC ?
12:00 UTC, en First Division.