Football › Italie › Serie D, Group G
Monastir vs ASD Sarnese 1926
Sun 08 Nov, 13:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:40 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:40 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Résultat Temps Plein sur Monastir vs ASD Sarnese 1926 (Serie D, Group G, coup d'envoi 13:30 UTC). Monastir est favori avec une meilleure cote de 2.65 (Goldbet IT, 35%) et se renforce — 2 des 16 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul et ASD Sarnese 1926 s'allongent. Sur ASD Sarnese 1926, la meilleure cote (2.65) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : 1xBet, 91.1%.
Monastir 2.65 (Goldbet IT) · Match nul 3.10 (Winamax ES) · ASD Sarnese 1926 2.65 (1xBet)
Résultat Temps Plein
82 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
AT Apuesta Total | 2.60 | 3.00 | 2.67 | 91.5% |
BC BC.Game | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BE BetOnRed | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BL Bluechip | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
CO Coolzino | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
CR CryptoLeo | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
EB Esportiva Bet | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
FO FortuneJack | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
NI Ninecasino | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
PB Pix Bet | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
RO Rollbit | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BE Betfury | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BA BetWhale AG | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
RA RajBet | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
RA Razed | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BL Blaze | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
BB Blaze BR | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
TR TrustDice | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
RA Rainbet | 2.70 | 3.20 | 2.42 | 91.2% |
DA Dafabet | 2.55 | 3.05 | 2.65 | 91.1% |
NE Nextbet | 2.55 | 3.05 | 2.65 | 91.1% |
EB Estrela Bet | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
FE FEZbet | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
GR GreatWin | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
WM Winpot MX | 2.60 | 3.00 | 2.63 | 91.0% |
WE Winamax ES | 2.50 | 3.10 | 2.60 | 90.3% |
BB Betano BG | 2.52 | 3.05 | 2.60 | 90.1% |
NS Napoleon Sports BE | 2.52 | 3.00 | 2.62 | 89.9% |
SR Superbet RS | 2.52 | 3.00 | 2.62 | 89.9% |
BE Betsson | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
BB betFIRST BE | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
BE Betsafe | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
IN Inkabet | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
NO NordicBet | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
SP Superbet PL | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
SR Superbet RO | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
SU Superbet | 2.52 | 2.95 | 2.62 | 89.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
MR MrBit RO | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
AB All British Casino | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
PO Powbet | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
QU QuickWin | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
RA Rabona | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
BD Betinia DK | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
CD CampoBet DK | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
DU Duelbits | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
LO Lottoland | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
PI PokerStars IT | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
SI Sisal IT | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
SI Snai IT | 2.50 | 3.00 | 2.60 | 89.4% |
NE NetBet | 2.53 | 3.05 | 2.52 | 89.3% |
1X 1xBet | 2.55 | 3.13 | 2.44 | 89.1% |
22 22Bet | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
1X 1xBit | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
BE BetWinner | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
FA FairPari | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
ME MegaPari | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
ME MelBet | 2.56 | 3.14 | 2.42 | 89.1% |
BC Betano CZ | 2.50 | 3.00 | 2.57 | 89.1% |
CO Coral | 2.50 | 3.10 | 2.50 | 89.1% |
LA Ladbrokes | 2.50 | 3.10 | 2.50 | 89.1% |
BW Bwin | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
BD Bwin DK | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
BE Bwin ES | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
PS PartyPoker Sports | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
SP SportingBet | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
S( Sportingbet (DE) | 2.45 | 3.10 | 2.50 | 88.4% |
GI Goldbet IT | 2.65 | 3.05 | 2.35 | 88.4% |
BI BetFlag IT | 2.65 | 3.05 | 2.35 | 88.4% |
LI Lottomatica IT | 2.65 | 3.05 | 2.35 | 88.4% |
PI Planetwin365 IT | 2.65 | 3.05 | 2.35 | 88.4% |
QI Quigioco IT | 2.55 | 3.05 | 2.43 | 88.4% |
SB Starcasino BE | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
7L 7Bet LT | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
AL AlphaWin | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
SP Sportaza | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
SP Sportuna | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
WA Wazamba | 2.38 | 2.75 | 2.40 | 83.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Résultat Temps Plein pour Monastir vs ASD Sarnese 1926 ?
Les meilleures cotes sont Monastir 2.65 chez Goldbet IT, ASD Sarnese 1926 2.65 chez 1xBet et Match nul 3.10 chez Winamax ES, comparées entre 16 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Monastir pour ce match ?
Goldbet IT propose la meilleure cote de 2.65 sur Monastir — une probabilité implicite de 35%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Monastir vs ASD Sarnese 1926 ?
Sur ASD Sarnese 1926, la meilleure cote (2.65) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.35) parmi les 16 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Monastir vs ASD Sarnese 1926 ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 91.1%, devant 22Bet (91.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Monastir vs ASD Sarnese 1926 ?
13:30 UTC, en Serie D, Group G.