Football › Italie › Serie B
Mantova 1911 vs Hellas Vérone
Sat 07 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:40 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:40 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, coup d'envoi 16:15 UTC). Mantova 1911 est favori avec une meilleure cote de 2.46 (22Bet, 38%). Sur Match nul, la meilleure cote (3.50) paie 11.1% de plus que la plus basse (3.15). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%.
Mantova 1911 2.46 (22Bet) · Match nul 3.50 (1xBet) · Hellas Verona 2.66 (22Bet)
31 oct. 2026, 23:13 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:13 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, coup d'envoi 16:15 UTC). Mantova 1911 est favori avec une meilleure cote de 2.38 (Betcity NL, 37%). Meilleur taux de retour : Proline +, 88.3%.
Mantova 1911 2.38 (Betcity NL) · Match nul 3.20 (Proline +) · Hellas Verona 2.50 (Betcity NL)
31 oct. 2026, 17:43 UTC
Au 31 oct. 2026, 17:43 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, coup d'envoi 16:15 UTC). Betcity NL propose Mantova 1911 2.38 et Hellas Verona 2.50. Mantova 1911 est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 51%.
Mantova 1911 2.38 (Betcity NL) · Hellas Verona 2.50 (Betcity NL)
2Up - Résultat Final
32 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
22 22Bet | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
1X 1xBit | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
BE BetWinner | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
FA FairPari | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
ME MegaPari | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
ME MelBet | 2.49 | 3.38 | 2.69 | 93.5% |
BE Bwin ES | 2.37 | 3.50 | 2.60 | 91.6% |
1X 1xBet | 2.42 | 3.38 | 2.61 | 91.5% |
BE Betway ES | 2.30 | 3.40 | 2.63 | 90.1% |
FA FanDuel | 2.35 | 3.30 | 2.60 | 89.8% |
BW Bwin | 2.30 | 3.40 | 2.55 | 89.2% |
SP SportingBet | 2.30 | 3.40 | 2.55 | 89.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.30 | 3.40 | 2.55 | 89.2% |
88 888Sport | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
8C 888Sport CA | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
8D 888Sport DE | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
8E 888Sport ES | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
MR MrGreen | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
MS MrGreen SE | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
MG Mr Green DK | 2.30 | 3.20 | 2.63 | 88.6% |
P+ Proline + | 2.38 | 3.25 | 2.48 | 88.4% |
VI Virginbet | 2.38 | 3.25 | 2.48 | 88.4% |
LI LiveScoreBet | 2.38 | 3.25 | 2.48 | 88.4% |
BE Betfred | 2.25 | 3.40 | 2.40 | 86.6% |
CO Coral | 2.20 | 3.25 | 2.45 | 85.4% |
DU Duelbits | 2.25 | 3.15 | 2.41 | 85.0% |
BN Betcity NL | 2.38 | — | 2.48 | — |
GI Goldbet IT | 2.40 | — | 2.60 | — |
BI BetFlag IT | 2.40 | — | 2.60 | — |
LI Lottomatica IT | 2.40 | — | 2.60 | — |
PI Planetwin365 IT | 2.40 | — | 2.60 | — |
RC Rushbet CO | 2.38 | — | 2.48 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour Mantova 1911 vs Hellas Verona ?
Les meilleures cotes sont Mantova 1911 2.46 chez 22Bet, Hellas Verona 2.66 chez 22Bet et Match nul 3.50 chez 1xBet, comparées entre 16 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Mantova 1911 pour ce match ?
22Bet propose la meilleure cote de 2.46 sur Mantova 1911 — une probabilité implicite de 38%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Mantova 1911 vs Hellas Verona ?
Sur Match nul, la meilleure cote (3.50) paie 11.1% de plus que la plus basse (3.15) parmi les 16 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Mantova 1911 vs Hellas Verona ?
22Bet offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Bwin ES (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Mantova 1911 vs Hellas Verona ?
16:15 UTC, en Serie B.