Football › Italie › Serie B
Benevento Calcio vs US Avellino
Sat 07 Nov, 18:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 18:36 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:36 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.35 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 19 des 42 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 3 raccourci 10.00→9.80 (-2%) sur 3h (amplitude 9.30–10.00).
No Goal 11.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (FanDuel) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 46.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.35 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 21.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 15:19 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:19 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 20 des 36 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 1 raccourci 5.85→5.50 (-6%) sur 72h (amplitude 5.50–6.20).
No Goal 11.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.80 (FanDuel) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 46.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 21.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 10:54 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:54 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 20 des 36 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 2 raccourci 5.45→5.00 (-8.3%) sur 68h (amplitude 5.00–5.45).
No Goal 12.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.60 (FanDuel) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 41.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
04 nov. 2026, 09:33 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:33 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 20 des 36 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 2 raccourci 5.45→5.00 (-8.3%) sur 66h (amplitude 5.00–5.45).
No Goal 12.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.60 (FanDuel) · 1 By 3 11.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 45.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 21.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 21:28 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:28 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 20 des 35 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 2 raccourci 5.45→5.00 (-8.3%) sur 54h (amplitude 5.00–5.45).
No Goal 12.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.60 (FanDuel) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 41.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 20.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
03 nov. 2026, 12:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:40 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 18 des 35 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 2 raccourci 5.45→5.00 (-8.3%) sur 46h (amplitude 5.00–5.45).
No Goal 11.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Sisal IT) · Match nul 4.85 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.85 (MaxBet RS) · 1 By 2 5.40 (AdmiralBet IT) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 41.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.30 (Betano BG) · 1 By 4+ 19.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 36.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 14 des 33 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 3 raccourci 10.00→9.80 (-2%) sur 3h (amplitude 9.30–10.00).
No Goal 11.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.70 (Betano BG) · 1 By 2 5.40 (1xBet) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (FanDuel) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 41.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.10 (Betano BG) · 1 By 4+ 19.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 37.00 (AdmiralBet IT) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
02 nov. 2026, 03:00 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:00 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Benevento Calcio vs US Avellino (Serie B, coup d'envoi 18:30 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.30 (Draftkings, 15%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 8 des 27 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 268.3% de plus que la plus basse (41.00). 1 By 3 raccourci 10.00→9.80 (-2%) sur 3h (amplitude 9.30–10.00).
No Goal 11.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.70 (Betano) · Match nul 4.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.70 (Winamax ES) · 1 By 2 5.40 (1xBet) · 1 By 3 11.00 (FanDuel) · 2 By 1 6.00 (Betika KE) · 2 By 2 15.00 (7Bet LT) · 2 By 3 41.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 3.30 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.00 (Codere ES) · 1 By 4+ 19.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 8.00 (Draftkings) · 2 By 3+ 41.00 (Expekt DK) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
Marge de Victoire Temps Plein
86 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 11.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.60 |
| Nul | 4.85 |
| 1 Par 1 | 3.85 |
| 1 Par 2 | 5.83 |
| 1 Par 3 | 11.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 6.05 |
| 2 Par 2 | 15.00 |
| 2 Par 3 | 46.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 3.40 |
| 1 Par 3+ | 7.30 |
| 1 Par 4+ | 21.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 8.50 |
| 2 Par 3+ | 36.00 |
| 2 Par 4+ | 149.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Benevento Calcio vs US Avellino ?
Les meilleures cotes sont 1 By 2+ 3.35 chez Draftkings, Draw (incl 0:0) 3.60 chez Sisal IT, 1 By 1 3.85 chez MaxBet RS, Match nul 4.85 chez Kaiyun Sports, 1 By 2 5.80 chez FanDuel, 2 By 1 6.00 chez FanDuel, plus 9 autres, comparées entre 42 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 18:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1 By 2+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 3.35 sur 1 By 2+ — une probabilité implicite de 15%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Benevento Calcio vs US Avellino ?
Sur 2 By 4+, la meilleure cote (151.00) paie 357.6% de plus que la plus basse (33.00) parmi les 42 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Benevento Calcio vs US Avellino ?
18:30 UTC, en Serie B.