Football › Italie › Serie A
Inter Milan vs Côme 1907
Sun 08 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 23:11 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, coup d'envoi 17:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (Bwin, 82%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 11 des 22 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.20) paie 35.1% de plus que la plus basse (3.85). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 94.6%. Non raccourci 1.17→1.16 (-1%) sur 5h (amplitude 1.16–1.17).
Oui 5.20 (Pinnacle Sports) · Non 1.17 (Bwin)
01 nov. 2026, 13:16 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:16 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, coup d'envoi 17:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.15 (1xBet, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 7 des 10 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.00) paie 11.1% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.1%.
Oui 5.00 (Sisal IT) · Non 1.15 (1xBet)
31 oct. 2026, 12:34 UTC
Au 31 oct. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, coup d'envoi 17:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Betway, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 2 des 2 bookmakers. Meilleur taux de retour : Betway, 91.5%. Oui raccourci 5.00→4.75 (-5%) sur 14h (amplitude 4.75–5.00).
Oui 4.75 (Betway) · Non 1.13 (Betway)
30 oct. 2026, 23:43 UTC
Au 30 oct. 2026, 23:43 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, coup d'envoi 17:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.13 (Betway, 82%). Meilleur taux de retour : Betway, 92.4%.
Oui 5.00 (Betway) · Non 1.13 (Betway)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
54 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
AB Asports Bet | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
BE Bet487 | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
OL OLE777 | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
PI Pin88 | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
PS PS3838 | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 5.34 | 1.16 | 95.0% |
BC BC.Game | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BE BetOnRed | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BL Bluechip | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
CO Coolzino | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
FO FortuneJack | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
NI Ninecasino | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
PB Pix Bet | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
RO Rollbit | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BE Betfury | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
RA RajBet | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
RA Razed | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
DU Duel | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
RA Rainbet | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
RO Roobet | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BE Betify | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BE Betplay | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BW Bwin | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BD Bwin DK | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Bwin ES | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CO Coral | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
SP SportingBet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
NE NetBet | 4.57 | 1.16 | 92.5% |
1X 1xBet | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
22 22Bet | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
1X 1xBit | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
BE BetWinner | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
FA FairPari | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
ME MegaPari | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
ME MelBet | 4.50 | 1.15 | 91.6% |
BE Betway | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
BE Betway ES | 4.50 | 1.14 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
SI Sisal IT | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
SI Snai IT | 4.80 | 1.12 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 4.90 | 1.11 | 90.5% |
KS Kaiyun Sports | 3.85 | 1.14 | 88.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.85 | 1.14 | 88.0% |
LS Leyu Sports | 3.85 | 1.14 | 88.0% |
BF Bwin FR | 3.90 | 1.13 | 87.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour Inter Milano vs Como 1907 ?
Les meilleures cotes sont Non 1.17 chez Bwin et Oui 5.20 chez Pinnacle Sports, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 23:11 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Bwin propose la meilleure cote de 1.17 sur Non — une probabilité implicite de 82%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Inter Milano vs Como 1907 ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.20) paie 35.1% de plus que la plus basse (3.85) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Inter Milano vs Como 1907 ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 94.6%, devant BC.Game (93.1%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Inter Milano vs Como 1907 ?
17:00 UTC, en Serie A.