Football › Italie › Serie A
AS Rome vs Sassuolo
Sat 07 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 28 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur AS Roma vs Sassuolo Calcio (Serie A, coup d'envoi 19:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.43 (Duel, 67%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 8 des 28 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (2.95) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.50). Meilleur taux de retour : Duel, 95.8%. Non allongé 1.30→1.40 (+7.7%) sur 35h (amplitude 1.30–1.42).
Oui 2.95 (WinBet BG) · Non 1.43 (Duel)
31 oct. 2026, 01:56 UTC
Au 31 oct. 2026, 01:56 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur AS Roma vs Sassuolo Calcio (Serie A, coup d'envoi 19:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.30 (1xBet, 72%). Meilleur taux de retour : 1xBet, 93.3%.
Oui 3.30 (1xBet) · Non 1.30 (1xBet)
Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps
113 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.80 | 1.46 | 96.0% |
WR WinBet RO | 2.70 | 1.45 | 94.3% |
WB WinBet BG | 2.70 | 1.44 | 93.9% |
BK Betika KE | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
DA Dafabet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
NE Nextbet | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
DU Duelbits | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
ST Stake.com | 2.65 | 1.44 | 93.3% |
VA Vave | 2.52 | 1.48 | 93.2% |
20 20Bet | 2.52 | 1.48 | 93.2% |
IV IviBet | 2.52 | 1.48 | 93.2% |
TO TonyBet | 2.52 | 1.48 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 2.52 | 1.48 | 93.2% |
CO Coolbet | 2.66 | 1.43 | 93.0% |
FR Fortuna RO | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.65 | 1.43 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.55 | 1.46 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
22 22Bet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
FA FairPari | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
ME MelBet | 2.58 | 1.44 | 92.6% |
NI NetBet IT | 2.62 | 1.43 | 92.5% |
BC BC.Game | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE BetOnRed | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BL Bluechip | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
CO Coolzino | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
FO FortuneJack | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
NI Ninecasino | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
PB Pix Bet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
RO Rollbit | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE Betfury | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
RA RajBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
RA Razed | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BL Blaze | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BB Blaze BR | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TR TrustDice | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
RA Rainbet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
RO Roobet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE Betify | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE Betplay | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
SU Superbet | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
BE Betano | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BC Betano CA | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BD Betano DK | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BM Betano MX | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BP Betano PE | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BR Betano RO | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BB Betano BG | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BC Betano CZ | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
BD Betano DE | 2.55 | 1.44 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
AL AlphaWin | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
SP Sportaza | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
SP Sportuna | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
WA Wazamba | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
FE FEZbet | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
GR GreatWin | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
WM Winpot MX | 2.50 | 1.46 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
EI Eurobet IT | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
PO Powbet | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
RA Rabona | 2.50 | 1.43 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.55 | 1.41 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.48 | 1.40 | 89.5% |
BE Bet3000 | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
BP Betano PT | 2.45 | 1.40 | 89.1% |
WF Winamax FR | 2.35 | 1.35 | 85.7% |
88 888Sport | 2.90 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.90 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.90 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.90 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.75 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.75 | — | — |
CA CASHPOINT | 2.42 | — | — |
BB Betcenter BE | 2.42 | — | — |
MB Merkur Bets | 2.42 | — | — |
CO Coral | 2.70 | — | — |
FA FanDuel | 2.80 | — | — |
LA Ladbrokes | 2.70 | — | — |
MI Midnite | 2.70 | — | — |
MB Mozzart Bet | 2.20 | — | — |
MR MrGreen | 2.90 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.90 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.90 | — | — |
NA Neds AU | 2.70 | — | — |
PP Paddy Power | 2.70 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.70 | — | — |
PO PokerStars | 2.60 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.60 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.30 | — | — |
PI PokerStars IT | 2.75 | — | — |
SI Sisal IT | 2.75 | — | — |
SI Snai IT | 2.75 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps pour AS Roma vs Sassuolo Calcio ?
Les meilleures cotes sont Non 1.43 chez Duel et Oui 2.95 chez WinBet BG, comparées entre 28 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Duel propose la meilleure cote de 1.43 sur Non — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de AS Roma vs Sassuolo Calcio ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.95) paie 18.0% de plus que la plus basse (2.50) parmi les 28 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur AS Roma vs Sassuolo Calcio ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.8%, devant WinBet BG (94.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de AS Roma vs Sassuolo Calcio ?
19:45 UTC, en Serie A.