Football › Italie › Serie A
AC Monza vs Atalanta Bergame
Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:54 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:54 UTC, BettingView compare 74 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3 sur AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, coup d'envoi 14:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.95 (1xBet, 50%) face à Moins de à 1.96 (SingBet, 50%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 32 des 74 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.96) paie 14.0% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : SingBet, 97.5%. Plus de raccourci 1.93→1.91 (-0.8%) sur 36h (amplitude 1.91–1.96).
Plus de 1.95 (1xBet) · Moins de 1.96 (SingBet)
01 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 26 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3 sur AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, coup d'envoi 14:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.91 (Kaiyun Sports, 51%) face à Plus de à 1.96 (198Bet, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 10 des 26 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.96) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.74). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 96.5%.
Plus de 1.96 (198Bet) · Moins de 1.91 (Kaiyun Sports)
31 oct. 2026, 05:36 UTC
Au 31 oct. 2026, 05:36 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3 sur AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, coup d'envoi 14:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.81 (1xBet, 53%) face à Moins de à 2.03 (1xBet, 47%). Meilleur taux de retour : 1xBet, 95.7%.
Plus de 1.81 (1xBet) · Moins de 2.03 (1xBet)
Plus Moins Temps Plein · 3
142 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.90 | 2.00 | 97.4% |
SB SBOBET | 1.94 | 1.94 | 97.0% |
CO Coolbet | 1.94 | 1.94 | 96.9% |
3E 3et | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.93 | 96.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.91 | 1.95 | 96.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.91 | 1.95 | 96.5% |
LS Leyu Sports | 1.91 | 1.95 | 96.5% |
1X 1xBet | 1.95 | 1.90 | 96.4% |
DU Duel | 1.89 | 1.95 | 96.0% |
19 198Bet | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
SO Solabet | 1.85 | 1.99 | 95.9% |
DA Dafabet | 1.88 | 1.95 | 95.7% |
NE Nextbet | 1.88 | 1.95 | 95.7% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
FE FEZbet | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
GR GreatWin | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
PW Paradise Wager | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
WM Winpot MX | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
BE BetUS | 1.88 | 1.94 | 95.5% |
JS Jazz Sports | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.91 | 95.2% |
CL Cloudbet | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
SU Superbet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
22 22Bet | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
FA FairPari | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
ME MelBet | 1.93 | 1.88 | 95.0% |
WB WinBet BG | 1.88 | 1.91 | 94.7% |
BA BetOnline AG | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
LA LowVig AG | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
SA SportBetting AG | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
TG Tiger Gaming | 1.87 | 1.92 | 94.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
AB Asports Bet | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
BE Bet487 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
OL OLE777 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PI Pin88 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS PS3838 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
AT Apuesta Total | 1.87 | 1.91 | 94.4% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
VA Vave | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
20 20Bet | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
IV IviBet | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
TO TonyBet | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
TL TonyBet LV | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
BE Betsson | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
BB betFIRST BE | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
BE Betsafe | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
IN Inkabet | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
NO NordicBet | 1.85 | 1.92 | 94.2% |
BC BC.Game | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
BE BetOnRed | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
BL Bluechip | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
CO Coolzino | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
CR CryptoLeo | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
EB Esportiva Bet | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
FO FortuneJack | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
NI Ninecasino | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
PB Pix Bet | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
RO Roobet | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
BE Betify | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
BE Betplay | 1.85 | 1.91 | 94.0% |
RO Rollbit | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
BE Betfury | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
BA BetWhale AG | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
RA RajBet | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
RA Razed | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
BL Blaze | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
BB Blaze BR | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
TR TrustDice | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
RA Rainbet | 1.84 | 1.90 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
BD Betinia DK | 1.85 | 1.88 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 1.85 | 1.88 | 93.0% |
AS ATG SE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BB Bally Bet | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BN Betcity NL | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BU BetMGM UK | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BE BetParx | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BE BetPlay | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BE BetRivers | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
SU SugarHouse | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BE BetUK | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
BB Bingoal BE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
CA Casumo | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
DD Desert Diamond Sport | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
JN Jacks NL | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
KT KTO | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
KB KTO BR | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
LE LeoVegas | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
LE LeoVegas ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
PA PAF | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
PL PafBet LV | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
PS PAF SE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
PE paf ES | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
P+ Proline + | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
RC Rushbet CO | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
SB Scooore BE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
SS Svenska Spel | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
TA TABtouch AU | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UN Unibet | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UB Unibet BE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UA Unibet AU | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UD Unibet DK | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UI Unibet IE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
UN Unibet NL | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
US Unibet SE | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
VI Virginbet | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 1.88 | 1.84 | 93.0% |
ST Stake.com | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
MR MrBit RO | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
AB All British Casino | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
PO Powbet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
QU QuickWin | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
RA Rabona | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
WF Winamax FR | 1.72 | 1.74 | 86.5% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3 pour AC Monza vs Atalanta BC ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.95 chez 1xBet et Moins de 1.96 chez SingBet, comparées entre 74 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.95 sur Plus de — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de AC Monza vs Atalanta BC ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.96) paie 14.0% de plus que la plus basse (1.72) parmi les 74 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur AC Monza vs Atalanta BC ?
SingBet offre le meilleur taux de retour à 97.5%, devant SBOBET (97.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de AC Monza vs Atalanta BC ?
14:00 UTC, en Serie A.