Football › France › National 1
FC Hauts Lyonnais vs Bourges
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:55 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:55 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Score Correct Temps Réglementaire sur FC Hauts Lyonnais vs Bourges FC (National 1, coup d'envoi 17:00 UTC). 1:0 est favori avec une meilleure cote de 6.00 (1xBet, 11%) — mais le marché s'oriente vers 2:2, raccourci chez 27 des 35 bookmakers. Sur 4:4, la meilleure cote (400.00) paie 875.6% de plus que la plus basse (41.00). Meilleur taux de retour : 1xBet, 54.4%. 1:0 allongé 3.50→6.00 (+71.4%) sur 19h (amplitude 3.50–6.00).
0:0 9.25 (MaxBet RS) · 1:0 6.00 (1xBet) · 2:0 7.75 (Bwin) · 3:0 14.50 (Quigioco IT) · 4:0 35.00 (Betika KE) · 5:0 80.00 (Napoleon Sports BE) · 6:0 150.00 (Napoleon Sports BE) · 7:0 201.00 (Bwin DK) · 0:1 10.50 (Bwin) · 1:1 6.60 (Quigioco IT) · 2:1 8.50 (Bwin) · 3:1 16.25 (Quigioco IT) · 4:1 41.00 (Dafabet) · 5:1 90.00 (Napoleon Sports BE) · 6:1 150.00 (Napoleon Sports BE) · 7:1 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:2 23.50 (Quigioco IT) · 1:2 16.00 (Quigioco IT) · 2:2 20.00 (Quigioco IT) · 3:2 41.00 (Dafabet) · 4:2 101.00 (Dafabet) · 5:2 125.00 (Napoleon Sports BE) · 6:2 201.00 (Bwin DK) · 7:2 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 81.00 (7Bet LT) · 1:3 51.00 (7Bet LT) · 2:3 70.00 (Betika KE) · 3:3 126.00 (Dafabet) · 4:3 251.00 (7Bet LT) · 5:3 300.00 (Winamax ES) · 6:3 276.00 (Bwin DK) · 7:3 301.00 (Bwin DK) · 0:4 251.00 (7Bet LT) · 1:4 251.00 (7Bet LT) · 2:4 251.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (7Bet LT) · 4:4 400.00 (Winamax ES) · 5:4 500.00 (Winamax ES) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 450.00 (Winamax ES) · 1:5 400.00 (Winamax ES) · 2:5 450.00 (Winamax ES) · 3:5 500.00 (Winamax ES) · 4:5 500.00 (Winamax ES) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 151.00 (888Sport) · 1:6 301.00 (Bwin DK) · 2:6 151.00 (888Sport) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 151.00 (888Sport) · 1:7 151.00 (888Sport) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Score Correct Temps Réglementaire pour FC Hauts Lyonnais vs Bourges FC ?
Les meilleures cotes sont 1:0 6.00 chez 1xBet, 1:1 6.60 chez Quigioco IT, 2:0 7.75 chez Bwin, 2:1 8.50 chez Bwin, 0:0 9.25 chez MaxBet RS, 0:1 10.50 chez Bwin, plus 58 autres, comparées entre 35 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1:0 pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 6.00 sur 1:0 — une probabilité implicite de 11%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Hauts Lyonnais vs Bourges FC ?
Sur 4:4, la meilleure cote (400.00) paie 875.6% de plus que la plus basse (41.00) parmi les 35 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Hauts Lyonnais vs Bourges FC ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 54.4%, devant 22Bet (54.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Hauts Lyonnais vs Bourges FC ?
17:00 UTC, en National 1.