Football › France › Ligue 3
FC Rouen vs SC Bastia
Sat 07 Nov, 13:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 16:52 UTC
Au 31 oct. 2026, 16:52 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, coup d'envoi 13:45 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (Pinnacle Sports, 52%) face à Plus de à 1.97 (Duelbits, 48%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.80) paie 11.1% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 93.9%.
Plus de 1.97 (Duelbits) · Moins de 1.80 (Pinnacle Sports)
Plus Moins Temps Plein · 2.5
109 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
LS Leyu Sports | 1.97 | 1.87 | 95.9% |
19 198Bet | 1.96 | 1.83 | 94.6% |
SO Solabet | 1.96 | 1.83 | 94.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
AB Asports Bet | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
BE Bet487 | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
OL OLE777 | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
PI Pin88 | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
PS PS3838 | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
PS Pinnacle SE | 1.94 | 1.84 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.81 | 93.9% |
DA Dafabet | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
NE Nextbet | 1.94 | 1.81 | 93.6% |
BE Betsson | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
AR AdmiralBet RS | 1.90 | 1.81 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.90 | 1.81 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.90 | 1.81 | 92.7% |
CA CASHPOINT | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CL Cloudbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SU Superbet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TI TipTorro | 1.91 | 1.77 | 91.9% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
ST Stake.com | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
22 22Bet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
FA FairPari | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
ME MelBet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE Betano | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BC Betano CA | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BD Betano DK | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BM Betano MX | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BP Betano PE | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BR Betano RO | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
GI Goldbet IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BI BetFlag IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
LI Lottomatica IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
PI Planetwin365 IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
88 888Sport | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
QI Quigioco IT | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TH theScore | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
BD Betinia DK | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
PO Powbet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
RA Rabona | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
CE Codere ES | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE Betstar | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PI PokerStars IT | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
SI Sisal IT | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
SI Snai IT | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
WE Wettarena | 1.80 | 1.70 | 87.4% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.65 | 84.9% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.65 | 84.8% |
MR MaxBet RS | — | 1.80 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.5 pour FC Rouen vs SC Bastia ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.80 chez Pinnacle Sports et Plus de 1.97 chez Duelbits, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 16:52 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Pinnacle Sports propose la meilleure cote de 1.80 sur Moins de — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Rouen vs SC Bastia ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.80) paie 11.1% de plus que la plus basse (1.62) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Rouen vs SC Bastia ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 93.9%, devant Duelbits (93.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Rouen vs SC Bastia ?
13:45 UTC, en Ligue 3.