Football › France › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
28 oct. 2026, 17:22 UTC
Au 28 oct. 2026, 17:22 UTC, BettingView compare 91 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, coup d'envoi 19:45 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.85 (Coolbet, 53%) et se renforce — 71 des 91 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.85) paie 21.5% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Coolbet, 95.1%. Oui raccourci 1.73→1.66 (-4%) sur 121h (amplitude 1.66–1.75).
Oui 1.85 (Coolbet) · Non 2.05 (7Bet LT)
28 oct. 2026, 03:05 UTC
Au 28 oct. 2026, 03:05 UTC, BettingView compare 88 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, coup d'envoi 19:45 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.77 (Vave, 54%) et se renforce — 45 des 88 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.77) paie 22.9% de plus que la plus basse (1.44). Meilleur taux de retour : Coolbet, 95.3%. Oui raccourci 1.73→1.68 (-2.9%) sur 73h (amplitude 1.68–1.75).
Oui 1.77 (Vave) · Non 2.12 (Duel)
26 oct. 2026, 01:48 UTC
Au 26 oct. 2026, 01:48 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, coup d'envoi 19:45 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.85 (888Sport ES, 53%) et se renforce — 82 des 90 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.85) paie 23.3% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 94.5%.
Oui 1.85 (888Sport ES) · Non 2.06 (Duel)
18 oct. 2026, 21:32 UTC
Au 18 oct. 2026, 21:32 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, coup d'envoi 19:45 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.90 (BC.Game, 51%) et se renforce — 17 des 42 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.90) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : BC.Game, 95.0%. Oui raccourci 1.89→1.82 (-3.7%) sur 1h (amplitude 1.82–1.89).
Oui 1.90 (BC.Game) · Non 1.95 (Stake.com)
18 oct. 2026, 20:06 UTC
Au 18 oct. 2026, 20:06 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps sur FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, coup d'envoi 19:45 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.83 (NetBet IT, 51%). Sur Oui, la meilleure cote (1.91) paie 2.1% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : NetBet IT, 92.5%.
Oui 1.91 (Midnite) · Non 1.83 (NetBet IT)
Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps
157 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.85 | 2.05 | 97.2% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.85 | 2.05 | 97.2% |
LS Leyu Sports | 1.85 | 2.05 | 97.2% |
DU Duel | 1.84 | 2.06 | 97.2% |
CO Coolbet | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
WB WinBet BG | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
BK Betika KE | 1.78 | 2.01 | 94.4% |
DU Duelbits | 1.78 | 2.01 | 94.4% |
TH theScore | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
EB ESPN Bet | 1.77 | 2.00 | 93.9% |
DA Dafabet | 1.76 | 1.99 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.76 | 1.99 | 93.4% |
ST Stake.com | 1.76 | 1.99 | 93.4% |
PG Pamestoixima GR | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.76 | 1.98 | 93.2% |
WE Winamax ES | 1.76 | 1.98 | 93.2% |
NI NetBet IT | 1.75 | 1.97 | 92.7% |
1X 1xBet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
22 22Bet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
FA FairPari | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
ME MelBet | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SU Superbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
TA TAB AU | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
NE NetBet | 1.74 | 1.96 | 92.2% |
BE Bet3000 | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
AS ATG SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetParx | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetUK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
CA Casumo | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
ES Expekt SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PA PAF | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PE paf ES | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PM PMU | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
HR Hard Rock Bet | 1.69 | 2.00 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
LD LeoVegas DK | 1.72 | 1.95 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SI Sisal IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SI Snai IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
BC BC.Game | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BE BetOnRed | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BL Bluechip | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
CO Coolzino | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
CR CryptoLeo | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
EB Esportiva Bet | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
FO FortuneJack | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
NI Ninecasino | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
PB Pix Bet | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
RO Rollbit | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BE Betfury | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BA BetWhale AG | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
RA RajBet | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
RA Razed | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BL Blaze | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BB Blaze BR | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
TR TrustDice | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
RA Rainbet | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
RO Roobet | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BE Betify | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
BE Betplay | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
TI TipTorro | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 1.68 | 1.79 | 86.7% |
WF Winamax FR | 1.64 | 1.82 | 86.3% |
88 888Sport | 1.75 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.75 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.75 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.75 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.75 | — | — |
BE Betano | 1.70 | — | — |
BC Betano CA | 1.70 | — | — |
BD Betano DK | 1.70 | — | — |
BM Betano MX | 1.70 | — | — |
BP Betano PE | 1.70 | — | — |
BR Betano RO | 1.70 | — | — |
BB Betano BG | 1.70 | — | — |
BC Betano CZ | 1.70 | — | — |
BD Betano DE | 1.70 | — | — |
BP Betano PT | 1.65 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.77 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.77 | — | — |
CA CASHPOINT | 1.74 | — | — |
BB Betcenter BE | 1.74 | — | — |
MB Merkur Bets | 1.74 | — | — |
CO Coral | 1.75 | — | — |
FA FanDuel | 1.75 | — | — |
KT KTO | 1.68 | — | — |
KB KTO BR | 1.68 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.75 | — | — |
MI Midnite | 1.75 | — | — |
MR MrGreen | 1.75 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.75 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.75 | — | — |
NA Neds AU | 1.75 | — | — |
PP Paddy Power | 1.67 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.74 | — | — |
PO PokerStars | 1.67 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.67 | — | — |
PE PokerStars ES | 1.73 | — | — |
PF PokerStars FR | 1.44 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.67 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera l'une des Mi-temps pour FC Lorient vs Stade Brest 29 ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.85 chez Coolbet et Non 2.05 chez 7Bet LT, comparées entre 91 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 28 oct. 2026, 17:22 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Coolbet propose la meilleure cote de 1.85 sur Oui — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Lorient vs Stade Brest 29 ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.85) paie 21.5% de plus que la plus basse (1.52) parmi les 91 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Lorient vs Stade Brest 29 ?
Coolbet offre le meilleur taux de retour à 95.1%, devant Kaiyun Sports (94.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Lorient vs Stade Brest 29 ?
19:45 UTC, en Ligue 1.