Football › Angleterre › League Two
Northampton Town vs Oldham Athletic
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 19:53 UTC
Au 02 nov. 2026, 19:53 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 17 des 35 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→51.27 (+80.7%) sur 35h (amplitude 28.38–51.27).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.55 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.20 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 5.00 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 3+ 21.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 17:36 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:36 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 19 des 34 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→47.94 (+68.9%) sur 23h (amplitude 28.38–47.94).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.51 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.17 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.96 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 17:10 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:10 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 21 des 34 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→47.94 (+68.9%) sur 23h (amplitude 28.38–47.94).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.51 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.17 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.96 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 16:46 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 20 des 36 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→47.94 (+68.9%) sur 23h (amplitude 28.38–47.94).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.51 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.17 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.96 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 02:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:59 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 20 des 35 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→44.84 (+58%) sur 2h (amplitude 28.38–44.84).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.14 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 19.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.92 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 48.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 23:44 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:44 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 19 des 34 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (81.00) paie 145.5% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→44.84 (+58%) sur 2h (amplitude 28.38–44.84).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.48 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.14 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.92 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 81.00 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 23:12 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:12 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.25 (Betano, 20%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 17 des 32 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→44.84 (+58%) sur 2h (amplitude 28.38–44.84).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.25 (Betano) · Match nul 4.48 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.14 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.92 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, coup d'envoi 19:45 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.20 (Betano, 16%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 2, raccourci chez 19 des 34 bookmakers. Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00). 2 By 4+ allongé 28.38→44.84 (+58%) sur 2h (amplitude 28.38–44.84).
No Goal 10.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.20 (Betano) · Match nul 4.48 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 4.14 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 7.50 (FanDuel) · 1 By 3 18.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.92 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 10.50 (FanDuel) · 2 By 3 28.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 1 By 3+ 13.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 41.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 6.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 21.00 (Dafabet) · 2 By 4+ 71.00 (FanDuel)
Marge de Victoire Temps Plein
70 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 9.50 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.25 |
| Nul | 4.59 |
| 1 Par 1 | 4.07 |
| 1 Par 2 | 7.50 |
| 1 Par 3 | 17.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 5.23 |
| 2 Par 2 | 10.14 |
| 2 Par 3 | 28.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 4.80 |
| 1 Par 3+ | 12.25 |
| 1 Par 4+ | 34.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 7.00 |
| 2 Par 3+ | 22.00 |
| 2 Par 4+ | 76.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Northampton Town vs Oldham Athletic ?
Les meilleures cotes sont Draw (incl 0:0) 3.25 chez Betano, 1 By 1 4.20 chez Pinnacle Sports, Match nul 4.55 chez Pinnacle Sports, 2 By 1 5.00 chez Pinnacle Sports, 1 By 2 7.50 chez FanDuel, No Goal 10.00 chez FanDuel, plus 7 autres, comparées entre 35 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 19:53 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Draw (incl 0:0) pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 3.25 sur Draw (incl 0:0) — une probabilité implicite de 20%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Northampton Town vs Oldham Athletic ?
Sur 2 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 115.2% de plus que la plus basse (33.00) parmi les 35 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Northampton Town vs Oldham Athletic ?
19:45 UTC, en League Two.