Football › Angleterre › EFL Trophy
Rochdale AFC vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:54 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:54 UTC, BettingView compare 47 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, coup d'envoi 19:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.95 (Kaiyun Sports, 50%) et se renforce — 14 des 47 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Even, la meilleure cote (1.95) paie 12.7% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : SingBet, 97.2%. Even stable 1.85→1.86 (+0.4%) sur 2h (amplitude 1.85–1.86).
Odd 1.96 (Dafabet) · Even 1.95 (Kaiyun Sports)
Impair Pair Temps Plein
101 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.95 | 1.94 | 97.2% |
FE Fair999 Exchange | 1.94 | 1.92 | 96.5% |
OE Orbit Exchange | 1.94 | 1.92 | 96.5% |
PE Piwi247 Exchange | 1.94 | 1.92 | 96.5% |
SE Sharp Exchange | 1.94 | 1.92 | 96.5% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.89 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.89 | 96.2% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
AB Asports Bet | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
BE Bet487 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
OL OLE777 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PI Pin88 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS PS3838 | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
PS Pinnacle SE | 1.91 | 1.86 | 94.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
PO Powbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
RA Rabona | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
BE Betano | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
ST Stake.com | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
TI TipTorro | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BW Bwin | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
CO Coral | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SU Superbet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
DU Duelbits | 1.86 | 1.81 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
1X 1xBet | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
22 22Bet | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
FA FairPari | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
ME MelBet | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
OD OddSet | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MI Midnite | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
CE Codere ES | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
VA Vave | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
20 20Bet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
IV IviBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.85 | 1.79 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
PL PlayNow | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
NI NetBet IT | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
GI Goldbet IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
BI BetFlag IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
LI Lottomatica IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.83 | 1.75 | 89.5% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
Les meilleures cotes sont Even 1.95 chez Kaiyun Sports et Odd 1.96 chez Dafabet, comparées entre 47 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Kaiyun Sports propose la meilleure cote de 1.95 sur Even — une probabilité implicite de 50%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
Sur Even, la meilleure cote (1.95) paie 12.7% de plus que la plus basse (1.73) parmi les 47 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
SingBet offre le meilleur taux de retour à 97.2%, devant Kaiyun Sports (97.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
19:00 UTC, en EFL Trophy.