Football › Angleterre › EFL Trophy
Rochdale AFC vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:54 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:54 UTC, BettingView compare 33 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half sur Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, coup d'envoi 19:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 68%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 21 des 33 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 23.5% de plus que la plus basse (2.43). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.6%. Non allongé 1.33→1.40 (+5%) sur 2h (amplitude 1.33–1.40).
Oui 3.00 (Midnite) · Non 1.40 (7Bet LT)
Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half
46 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
DU Duelbits | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BW Bwin | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CO Coral | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP Superbet PL | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
SU Superbet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
8D 888Sport DK | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
MG Mr Green DK | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
TI TipTorro | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
OD OddSet | 2.65 | 1.39 | 91.2% |
TD Tipico DE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
VA Vave | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
20 20Bet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
IV IviBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TO TonyBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
ED Expekt DK | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
PL PlayNow | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
SP sportwetten.de | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
BE Betstar | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
MB Mozzart Bet | 2.55 | 1.39 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 2.60 | 1.35 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
WE Wettarena | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
QI Quigioco IT | 2.43 | 1.37 | 87.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent · 2nd Half pour Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
Les meilleures cotes sont Non 1.40 chez 7Bet LT et Oui 3.00 chez Midnite, comparées entre 33 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.40 sur Non — une probabilité implicite de 68%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
Sur Oui, la meilleure cote (3.00) paie 23.5% de plus que la plus basse (2.43) parmi les 33 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
Midnite offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Duelbits (92.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Rochdale AFC vs Doncaster Rovers ?
19:00 UTC, en EFL Trophy.