Football › Danemark › 2nd Division
Nykoebing FC vs Brabrand IF
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 02:49 UTC
Au 05 nov. 2026, 02:49 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Nykoebing FC vs Brabrand IF (2nd Division, coup d'envoi 13:00 UTC). 1 By 3+ est favori avec une meilleure cote de 3.40 (Vave, 25%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 2 des 3 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (4.40) paie 2.3% de plus que la plus basse (4.30). Match nul raccourci 4.50→4.40 (-2.2%) sur 1h (amplitude 4.40–4.50).
Match nul 4.40 (1xBet) · 1 By 1 3.75 (Vave) · 1 By 2 4.20 (Vave) · 2 By 1 8.80 (Vave) · 2 By 2 23.00 (Vave) · 1 By 3+ 3.40 (Vave) · 2 By 3+ 70.00 (Vave)
04 nov. 2026, 18:37 UTC
Au 04 nov. 2026, 18:37 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Nykoebing FC vs Brabrand IF (2nd Division, coup d'envoi 13:00 UTC). 1 By 3+ est favori avec une meilleure cote de 3.50 (Vave, 24%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 2 des 3 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (4.40) paie 4.8% de plus que la plus basse (4.20). Match nul raccourci 4.50→4.40 (-2.2%) sur 1h (amplitude 4.40–4.50).
Match nul 4.40 (1xBet) · 1 By 1 3.80 (Vave) · 1 By 2 4.30 (Vave) · 2 By 1 8.60 (Vave) · 2 By 2 23.00 (Vave) · 1 By 3+ 3.50 (Vave) · 2 By 3+ 60.00 (Vave)
04 nov. 2026, 15:19 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:19 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Nykoebing FC vs Brabrand IF (2nd Division, coup d'envoi 13:00 UTC). Vave propose 1 By 3+ 3.50, 1 By 1 3.80, Match nul 4.20, 1 By 2 4.30, 2 By 1 8.60, 2 By 2 23.00, plus 1 autres. 1 By 3+ est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 24%. 1 By 3+ allongé 3.30→3.50 (+6.1%) sur 2h (amplitude 3.30–3.70).
Match nul 4.20 (Vave) · 1 By 1 3.80 (Vave) · 1 By 2 4.30 (Vave) · 2 By 1 8.60 (Vave) · 2 By 2 23.00 (Vave) · 1 By 3+ 3.50 (Vave) · 2 By 3+ 60.00 (Vave)
Marge de Victoire Temps Plein
12 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | — |
| Nul (incl. 0:0) | — |
| Nul | 4.40 |
| 1 Par 1 | 3.75 |
| 1 Par 2 | 4.20 |
| 1 Par 3 | — |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 8.80 |
| 2 Par 2 | 23.00 |
| 2 Par 3 | — |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | — |
| 1 Par 3+ | 3.40 |
| 1 Par 4+ | — |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | — |
| 2 Par 3+ | 70.00 |
| 2 Par 4+ | — |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Nykoebing FC vs Brabrand IF ?
Les meilleures cotes sont 1 By 3+ 3.40 chez Vave, 1 By 1 3.75 chez Vave, 1 By 2 4.20 chez Vave, Match nul 4.40 chez 1xBet, 2 By 1 8.80 chez Vave, 2 By 2 23.00 chez Vave, plus 1 autres, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 02:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1 By 3+ pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 3.40 sur 1 By 3+ — une probabilité implicite de 25%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Nykoebing FC vs Brabrand IF ?
Sur Match nul, la meilleure cote (4.40) paie 2.3% de plus que la plus basse (4.30) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Nykoebing FC vs Brabrand IF ?
13:00 UTC, en 2nd Division.